SEBO AIRBELT D4 Graphit Bodenstaubsauger

• 890 Watt Leistung für gründliche Reinigung auf verschiedenen Böden
• Beutellose Technologie spart langfristig Folgekosten für Verbrauchsmaterial
• Netzbetrieb garantiert unbegrenzte Einsatzdauer ohne Ladeunterbrechungen
• Hygiene Filter erhöht die Luftqualität während des Saugens
• Universale Bodendüse bewältigt Hartboden und Teppich ohne Aufsatzwechsel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
329,00 €
Ø 329 €
329,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
329,00 €
Ø 329 €
329,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,00 €
ab 329,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 329,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sebo Bodenstaubsauger AIRBELT D 4 Graphit Holzleitner DE Sebo Bodenstaubsauger AIRBELT D 4 Graphit 3 Werktage 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
• Airbelt D4 Graphit Bodenstaubsauger graphit Euronics Airbelt D4 Graphit Bodenstaubsauger graphit sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
• Sebo Airbelt D4 Graphit Bodenstaubsauger (PB69101) Staubsaugermanufaktur Sebo Airbelt D4 Graphit Bodenstaubsauger (PB69101) 1-5 Tage 369,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 374,49 € → zum Angebot
• SEBO Staubsauger Airbelt D4 graphit grau memolife SEBO Staubsauger Airbelt D4 graphit grau Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1 Werktag 395,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 398,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
329 €
Ø 1 Mon.
329 €
Tiefstpreis
329 €
Preisalarm aktivieren
Sebo Bodenstaubsauger AIRBELT D 4 Graphit ✓ Bester Preis Holzleitner DE Angebotsinfo 3 Werktage 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Airbelt D4 Graphit Bodenstaubsauger graphit Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Sebo Airbelt D4 Graphit Bodenstaubsauger (PB69101) Staubsaugermanufaktur Staubsaugermanufaktur Angebotsinfo 1-5 Tage 369,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 374,49 € → zum Angebot
SEBO Staubsauger Airbelt D4 graphit grau memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 395,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 398,50 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:06 Uhr.

Testbericht SEBO AIRBELT D4 Graphit

SEBO AIRBELT D4 Graphit vereint Hartboden- und Teppichreinigung

Dieser Bodenstaubsauger bewältigt unterschiedliche Bodenbeläge ohne Düsenwechsel. Die mitgelieferte Bodendüse passt sich sowohl Hartböden als auch Teppichen an und ermöglicht flüssige Übergänge zwischen den Räumen. Das macht den Reinigungsablauf effizienter, da kein Unterbrechen für Aufsatzwechsel nötig ist. Mit 890 Watt Leistung entwickelt das Gerät ausreichend Saugkraft für gründliche Ergebnisse auf verschiedenen Untergründen. Der Netzbetrieb garantiert konstante Leistung ohne Unterbrechungen durch Ladezyklen. Für Haushalte mit gemischten Bodenbelägen entfällt die Suche nach unterschiedlichen Spezialaufsätzen.

Beutelloses System senkt laufende Kosten

Die beutellose Saugtechnologie macht den regelmäßigen Nachkauf von Staubsaugerbeuteln überflüssig. Das Entleeren des Staubbehälters erfolgt direkt über dem Mülleimer ohne zusätzliche Verbrauchsmaterialien. Diese Bauweise reduziert Folgekosten über die Nutzungsdauer deutlich. Der Abluftfilter bindet aufgenommene Partikel und trägt zur Luftqualität bei. Allerdings erfordert das System gelegentliche Filterreinigung, um die Saugleistung aufrechtzuerhalten. Das zusätzliche Hygiene-Filter-System ergänzt die Filtration und richtet sich an Haushalte mit erhöhten Ansprüchen an die Luftreinheit.

SEBO AIRBELT D4 Graphit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SEBO AIRBELT D4 Graphit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bodenstaubsauger
Hartboden, Teppichboden
schwarz
Saugschlauch, Staubsaugerbeutel
Energiemerkmale
Netzbetrieb
Filter
Abluftfilter
beutellos
Ausstattung
Bodendüse
Hygiene Filter
Maße & Gewicht
6 Liter
6.9 kg
11 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram