Samsung VS80F28DGS/GE Akku-Staubsauger

• Mit 120 Minuten Akkulaufzeit ermöglicht dieser Stielstaubsauger ausgedehnte Reinigungseinsätze ohne Unterbrechung durch lästiges Nachladen.
• Die beutellose Saugtechnologie kombiniert mit einem großzügigen 5-Liter-Behälter reduziert Folgekosten und verlängert die Intervalle zwischen Entleerungen deutlich.
• Der integrierte HEPA-Filter fängt kleinste Partikel und Allergene zuverlässig auf und schafft so eine spürbar verbesserte Raumluftqualität.
• Dank Akkubetrieb und weißem Design vereint das Gerät kabellose Bewegungsfreiheit mit zeitloser Ästhetik für anspruchsvolle Haushalte.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
799,00 €
Ø 755 €
665,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 923,45 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
799,00 €
Ø 755 €
665,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 923,45 €
ab 799,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 665,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung VS80F28DGS/GE elektrokoeck.com Samsung VS80F28DGS/GE Lagernd, sofort lieferbar 799,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 805,00 € → zum Angebot
• Samsung VS80F28DGS/GE, Samsung VS80F28DGS/GE Bespoke AI Jet Lite Pro... Galaxus Samsung VS80F28DGS/GE, Samsung VS80F28DGS/GE Bespoke AI Jet Lite Pro... 6-8 Werktage 829,00 € Versand kostenfrei Gesamt 829,00 € → zum Angebot
• Samsung AGDSA1ODK0167, Samsung VS80F28DGS/GE Bespoke AI Jet Lite Pro 2-in-1 Kaufland Samsung AGDSA1ODK0167, Samsung VS80F28DGS/GE Bespoke AI Jet Lite Pro 2-in-1 4 Werktage 923,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 927,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
799 €
Ø 1 Mon.
755 €
Tiefstpreis
666 €
Preisalarm aktivieren
Samsung VS80F28DGS/GE ✓ Bester Preis elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 799,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 805,00 € → zum Angebot
Samsung VS80F28DGS/GE, Samsung VS80F28DGS/GE Bespoke AI Jet Lite Pro (VS80F28DGS/GE) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 829,00 € Versand kostenfrei Gesamt 829,00 € → zum Angebot
Samsung AGDSA1ODK0167, Samsung VS80F28DGS/GE Bespoke AI Jet Lite Pro 2-in-1 Kaufland NetworkTechnologies Angebotsinfo 4 Werktage 923,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 927,44 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:58 Uhr.

Testbericht Samsung VS80F28DGS/GE

Samsung VS80F28DGS/GE für ein allergikerfreundliches Zuhause

Endlich durchatmen und gleichzeitig gründlich reinigen: Dieser beutellose Akku-Staubsauger wurde speziell für die Bedürfnisse von Allergikern entwickelt. Mit seinem leistungsstarken HEPA-Filtersystem entfernt das Gerät zuverlässig selbst feinste Partikel, Hausstaub und Allergene aus Ihrer Wohnumgebung. Die kabellose Freiheit ermöglicht Ihnen dabei ein müheloses Arbeiten in allen Räumen, ohne störende Unterbrechungen durch Steckdosenwechsel. Das großzügige Behältervolumen von fünf Litern reduziert die Häufigkeit der Entleerung erheblich und macht die Reinigung besonders komfortabel.

Außergewöhnliche Akkulaufzeit für maximale Flexibilität

Mit einer beeindruckenden Laufzeit von 120 Minuten meistert dieser Stielstaubsauger selbst großflächige Wohnbereiche ohne Nachladen. Diese ausdauernde Energieversorgung ermöglicht Ihnen die komplette Reinigung Ihrer Wohnung oder Ihres Hauses in einem Durchgang. Der Akkubetrieb garantiert absolute Bewegungsfreiheit, während Sie mühelos unter Möbeln, auf Treppen und in schwer zugänglichen Bereichen saugen. Die beutellose Technologie spart Ihnen nicht nur laufende Kosten, sondern schont auch die Umwelt durch den Verzicht auf Einwegbeutel.

Samsung VS80F28DGS/GE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsung VS80F28DGS/GE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Staubsauger, Stielstaubsauger
Allergiker
weiß
Energiemerkmale
Akkubetrieb
120 Min.
Filter
HEPA-Filter
beutellos
Maße & Gewicht
5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram