Rion Sun Room 48 258 x 508 cm Wintergarten

Produkttyp: Wintergarten Dacheindeckung: Glas Tiefe: 508 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.498,00 €
Ø 2.498 €
2.498,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.976,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.498,00 €
Ø 2.498 €
2.498,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.976,27 €
ab 2.498,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.498,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canopia Gewächshaus Sun Room PVC weiß 508 x 257 cm globus-baumarkt Canopia Gewächshaus Sun Room PVC weiß 508 x 257 cm ca. 10-14 Werktage 2.498,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.498,00 € → zum Angebot
• Rion Wintergarten Sun Room 48, BxT: 258x508 cm, (1-St), Montagefreundliches Otto Rion Wintergarten Sun Room 48, BxT: 258x508 cm, (1-St), Montagefreundliches lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 2.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.499,00 € → zum Angebot
• Canopia by Palram Gewächshaus Sunroom 8x16 Sonnenschutz Veranda... Amazon Marketplace Canopia by Palram Gewächshaus Sunroom 8x16 Sonnenschutz Veranda... 2.636,10 € Versand kostenfrei Gesamt 2.636,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2498 €
Ø 1 Mon.
2.498 €
Tiefstpreis
2.498 €
Preisalarm aktivieren
Canopia Gewächshaus Sun Room PVC weiß 508 x 257 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 10-14 Werktage 2.498,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.498,00 € → zum Angebot
Palram - Canopia Gewächshaus Weiß 13,1 m² inkl. Fundamentrahmen OBI Angebotsinfo 7 Tage 2.498,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.498,00 € → zum Angebot
Rion Wintergarten Sun Room 48, BxT: 258x508 cm, (1-St), Montagefreundliches Otto mygardenhome (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 2.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.499,00 € → zum Angebot
Rion Kunststoff Anlehngewächshaus Sun Room 48 | Weiß | 508x258x266 cm mygardenhome Angebotsinfo 3 - 6 Tage 2.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.499,00 € → zum Angebot
Canopia by Palram Gewächshaus Sunroom 8x16 Sonnenschutz Veranda Kaltwintergarten Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 2.636,10 € Versand kostenfrei Gesamt 2.636,10 € → zum Angebot
Palram - Canopia Gewächshaus "Sun Room" lebenslang widerstandsfähige Wandpaneele Quelle Angebotsinfo Verfügbar 2.976,27 € Versand kostenfrei Gesamt 2.976,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.

Rion Sun Room 48 258 x 508 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rion Sun Room 48 258 x 508 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wintergarten
Weitere Eigenschaften
Glas
508 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram