Rimmel London Lasting Mega Matte Liquid Lipstick (7,4 ml) 210 Rose & Shine Make-Up

• Die Deckkraft reicht von mittel bis hoch und sorgt für ein intensives Farbergebnis.
• Das Finish ist matt und verleiht Ihren Lippen einen modernen Look.
• Die Haltbarkeit ist langanhaltend, sodass die Farbe den ganzen Tag über frisch bleibt.
• Die Textur ist ein leichtes Fluid, das sich mühelos auftragen lässt.
• Die Verpackungsart ist ein handlicher Flacon, ideal für unterwegs.
• Die Inhaltsstoffe wie Kokos-Öl pflegen und spenden Feuchtigkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,56 €
Ø 11 €
10,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,30 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,56 €
Ø 11 €
10,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,30 €
ab 10,56 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rimmel London Lipgloss Lasting Mega Matte Liquid Lip Colour 210-Rose y Shine... Otto Rimmel London Lipgloss Lasting Mega Matte Liquid Lip Colour 210-Rose y Shine... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 10,56 € + 4,40 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
• Rimmel London Langlebiger Lippenstift Mega Matte, langanhaltend, für weiche... Amazon Rimmel London Langlebiger Lippenstift Mega Matte, langanhaltend, für weiche... Auf Lager 12,70 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
• Rimmel London Lasting Mega Matte Flüssige Lippenfarbe #210-rose & Shine 7,4 ml Dress for Less Rimmel London Lasting Mega Matte Flüssige Lippenfarbe #210-rose & Shine 7,4 ml 17,30 € Versand kostenfrei Gesamt 17,30 € → zum Angebot
Varianten: Rimmel London Lasting Mega Matte Liquid Lipstick (7,4 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.56 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Rimmel London Lipgloss Lasting Mega Matte Liquid Lip Colour 210-Rose y Shine 7,4ml ✓ Bester Preis Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 10,56 € + 4,40 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
Rimmel London Langlebiger Lippenstift Mega Matte, langanhaltend, für weiche Lippen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,70 € 1716.22 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
Rimmel London Langlebiger Lippenstift Mega Matte, langanhaltend, für weiche Lippen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,70 € 1716.22 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
Rimmel London Lasting Mega Matte Flüssige Lippenfarbe #210-rose & Shine 7,4 ml Dress for Less Angebotsinfo 17,30 € Versand kostenfrei Gesamt 17,30 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:35 Uhr.

Testbericht Rimmel London Lasting Mega Matte Liquid Lipstick (7,4 ml) 210 Rose & Shine

Rimmel London Lasting Mega Matte Liquid Lipstick (7,4 ml) 210 Rose & Shine: Ein Must-Have für Ihr Make-Up

Der Rimmel London Lasting Mega Matte Liquid Lipstick (7,4 ml) 210 Rose & Shine bietet eine langanhaltende, matte Farbe, die Ihre Lippen perfekt in Szene setzt. Mit einer mittleren bis hohen Deckkraft sorgt dieser Lippenstift für ein intensives Farbergebnis, das den ganzen Tag hält. Die feuchtigkeitsspendende Formel mit Kokos-Öl pflegt Ihre Lippen und verhindert ein Austrocknen.

Feuchtigkeitsspendende Formel für gepflegte Lippen

Dieser flüssige Lippenstift überzeugt nicht nur durch seine intensive Farbe, sondern auch durch seine pflegenden Eigenschaften. Dank der feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoffe, wie Kokos-Öl, bleiben Ihre Lippen geschmeidig und weich. Die leichte Fluid-Textur lässt sich mühelos auftragen und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.

Rimmel London Lasting Mega Matte Liquid Lipstick (7,4 ml) 210 Rose & Shine Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rimmel London Lasting Mega Matte Liquid Lipstick (7,4 ml) 210 Rose & Shine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Flacon
feuchtigkeitsspendend
mittel bis hoch
matt
Fluid
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Kokos-Öl
Maße & Gewicht
7,4 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram