Riho Inspire 180 x 80 cm weiß (BD02005) Ovalbadewanne

Breite: 80 cm Fassungsvermögen: 233 Liter Höhe: 59,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.065,82 €
Ø 1.066 €
1.065,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.552,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.065,82 €
Ø 1.066 €
1.065,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.552,64 €
ab 1.065,82 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.065,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Riho Inspire freistehende Badewanne B085001005 weiß, 180 x 80 cm, ohne Skybad Riho Inspire freistehende Badewanne B085001005 weiß, 180 x 80 cm, ohne 10-28 Werktage 1.065,82 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.165,72 € → zum Angebot
• Riho Inspire freistehende Badewanne B085001005 weiß, 180x80cm, ohne... Obadis Riho Inspire freistehende Badewanne B085001005 weiß, 180x80cm, ohne... 10-28 Werktage 1.071,00 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.170,90 € → zum Angebot
• Riho Inspire freistehende Badewanne 180 x 80 cm, Badewannen, weiß, glänzend Megabad Riho Inspire freistehende Badewanne 180 x 80 cm, Badewannen, weiß, glänzend Sofort lieferbar 1.288,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 1.368,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1065.82 €
Ø 1 Mon.
1.066 €
Tiefstpreis
1.066 €
Preisalarm aktivieren
Riho Inspire freistehende Badewanne B085001005 weiß, 180 x 80 cm, ohne ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.065,82 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.165,72 € → zum Angebot
Riho Inspire freistehende Badewanne B085001005 weiß, 180x80cm, ohne Füllfunktion, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.071,00 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.170,90 € → zum Angebot
Riho Inspire freistehende Badewanne 180 x 80 cm, Badewannen, weiß, glänzend Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 1.288,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 1.368,94 € → zum Angebot
Riho freistehende Badewanne INSPIRE 180x80 cm, weiß, B085001005 B085001005 neuesbad Angebotsinfo 1.552,64 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.632,64 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.

Riho Inspire 180 x 80 cm weiß (BD02005) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Riho Inspire 180 x 80 cm weiß (BD02005)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
80 cm
233 Liter
59,5 cm
180 cm
180 x 80 cm
Allgemeine Daten
Ovalbadewanne, freistehende Badewanne
Ausführung & Eignung
2 Personen
Besonderheiten
mittig
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
Form & Oberfläche
weiß
Oval shape
Acryl
glänzend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram