Riho Bilbao 150 x 75 x 55,5 cm weiß matt (BS12005) Ovalbadewanne
Breite: 75 cm
Höhe: 55,5 cm
Länge: 150 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11%
ab
1.779,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Riho Bilbao freistehende Badewanne 150 x 75 cm, B119001105, Badewannen, weiß
Sofort lieferbar
1.779,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.779,00 €
→ zum Angebot
-
Riho Bilbao freistehende Badewanne B119001105 weiß matt, 150x75cm, mit...
10-28 Werktage
1.800,20 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 1.900,10 €
→ zum Angebot
-
10-28 Werktage
1.971,89 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 2.071,79 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 05:19 Uhr.
Riho Bilbao 150 x 75 x 55,5 cm weiß matt (BS12005) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Riho Bilbao 150 x 75 x 55,5 cm weiß matt (BS12005)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
75 cm
Höhe
55,5 cm
Länge
150 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ovalbadewanne, freistehende Badewanne
Serie
Riho Bilbao
Form & Oberfläche
Farbe
weiß
Form
oval
Material
Mineralwerkstoff
Oberfläche
matt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen