Riedel Laudon Highball-Glas Dunkelblau Longdrinkglas

Farbe: blau Material: Kristallglas Menge: 3er Set
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
49,40 €
Ø 47 €
46,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
49,40 €
Ø 47 €
46,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 49,40 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Riedel Highball Glas 0,395 l Laudon dunkelblau tischwelt Riedel Highball Glas 0,395 l Laudon dunkelblau 2-3 Werktage 49,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,35 € → zum Angebot
• RIEDEL Laudon Highball - Dunkelblau - Einzelpackung, Trinkglas, Kristallglas,... Amazon Marketplace RIEDEL Laudon Highball - Dunkelblau - Einzelpackung, Trinkglas, Kristallglas,... Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• RIEDEL THE SPIRIT GLASS COMPANY Longdrinkglas RIEDEL Laudon Highball -... Otto RIEDEL THE SPIRIT GLASS COMPANY Longdrinkglas RIEDEL Laudon Highball -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.4 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Riedel Highball Glas 0,395 l Laudon dunkelblau ✓ Bester Preis tischwelt Tischwelt Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,35 € → zum Angebot
Riedel 1515/04S3 DB, RIEDEL Serie LAUDON Highball Longdrinkglas dunkelblau Inhalt 395 1a-Neuware 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Tage 52,32 € Versand kostenfrei Gesamt 52,32 € → zum Angebot
RIEDEL Laudon Highball - Dunkelblau - Einzelpackung, Trinkglas, Kristallglas, Nur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Riedel B0CRK17P3S, Riedel Laudon (3.95 dl, Longdrinkgläser) (B0CRK17P3S) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 66,08 € Versand kostenfrei Gesamt 66,08 € → zum Angebot
RIEDEL THE SPIRIT GLASS COMPANY Longdrinkglas RIEDEL Laudon Highball - Dunkelblau Otto HAUSHALTWAREN HOH seit 1894 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
RIEDEL Glas Riedel LAUDON Highball Longdrinkglas 395 ml Dunkelblau METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,00 € + 5,94 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
RIEDEL Serie LAUDON Highball Longdrinkglas dunkelblau Inhalt 395 ml netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 69,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Riedel Highball, Dunkelblau, Glas, Essen & Trinken, Gläser, Longdrinkgläser XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 69,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

Riedel Laudon Highball-Glas Dunkelblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Riedel Laudon Highball-Glas Dunkelblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Kristallglas
3er Set
Longdrinkglas, Trinkglas

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram