Leonardo Becher Rock groß 6er Set Barglas

★★★★ (53 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: stapelbar Durchmesser: 8 cm Farbe: transparent
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,44 €
Ø 20 €
19,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,44 €
Ø 20 €
19,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 20,44 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leonardo Rock Trink-Gläser, 6er Set, spülmaschinenfeste Longdrink-Gläser, Amazon Marketplace Leonardo Rock Trink-Gläser, 6er Set, spülmaschinenfeste Longdrink-Gläser, 20,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,43 € → zum Angebot
• Leonardo ROCK Longdrinkglas 340 ml 6er Set METRO Leonardo ROCK Longdrinkglas 340 ml 6er Set 3-5 Werktage 21,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
• LEONARDO Longdrinkglas Rock Longdrinkgläser 340 ml 6er Set, 6-tlg., Glas Otto LEONARDO Longdrinkglas Rock Longdrinkgläser 340 ml 6er Set, 6-tlg., Glas lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.44 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Leonardo Rock Trink-Gläser, 6er Set, spülmaschinenfeste Longdrink-Gläser, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 20,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,43 € → zum Angebot
Leonardo ROCK Longdrinkglas 340 ml 6er Set METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 21,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
LEONARDO Longdrinkglas Rock Longdrinkgläser 340 ml 6er Set, 6-tlg., Glas Otto Luxentu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Leonardo Longdrinkgläser Rock 340 ml 6er Set Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 28,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
LEONARDO Longdrinkglas "Longdrinkgläser Rock 340 ml 6er Set transparent" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:46 Uhr.

Leonardo Becher Rock groß 6er Set Test

5/5
★★★★★ Halten genau das, was sie versprechen
ALTINA Januar 2021

Diese Gläser sind perfekt für den Büroeinsatz geeignet. Ihr reines Glas und ihre Stabilität sorgen für einen robusten Stand. Ich empfehle sie zu 100% für ihre Langlebigkeit und Qualität. Perfekt für den täglichen Gebrauch im Büro. Ideal für Meetings, Konferenzen und den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Tolle Ware und hervorragender Kundenservice
Lena November 2020

Die Lieferung der hochwertigen Gläser erfolgte pünktlich und ohne Probleme. Trotz eines beschädigten Glases bei der Ankunft, wurde unser Anliegen prompt und freundlich bearbeitet. Innerhalb kurzer Zeit erhielten wir problemlosen Ersatz.

Sowohl die Qualität der Ware als auch der ausgezeichnete Kundenservice haben uns überzeugt. Wir sind rundum zufrieden und würden jederzeit erneut bei diesem Anbieter bestellen.

5/5
★★★★★ Vernünftige Größe
Oheim P April 2020

Top Qualität! Diese Gläser sind perfekt für jedes Getränk. Leider nicht bruchsicher, aber das Volumen ist großartig. Werde definitiv wiederkommen, um mehr zu kaufen. Eine tolle Idee wären bruchfeste Gläser!.

5/5
★★★★★ Hohe Qualität zum guten Preis
Against A November 2018

Die Gläser sind wunderschön und von erstklassiger Qualität. Sie sind sehr robust und bestehen aus dickem Glas. Ideal für normale Getränke oder Cocktails. Wir sind absolut zufrieden und würden sie definitiv erneut kaufen.

Der Preis ist auch sehr erschwinglich. 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Angenehmes Trinkglas für jeden Tag
JP Februar 2018

Die Longdrink Gläser von Leonardo sind stabil und liegen angenehm in der Hand. Mit einem Fassungsvermögen von 300ml sind sie perfekt für erfrischende Getränke. Im Vergleich zu ähnlichen Gläsern eines schwedischen Möbelgiganten wirken sie hochwertiger und haben ein angenehmes Gewicht.

Die passenden kleinen Becher eignen sich hervorragend als Wassergläser. Der Rezensent schreibt ehrlich und ausführlich über Produkte, um anderen bei ihrer Kaufentscheidung zu helfen. Er betont, dass er auch negative Erfahrungen teilen würde.

Wenn seine Rezension hilfreich war, freut er sich über ein Klick auf den "Nützlich" Button. Ein empfehlenswertes Glas für alle Genussmomente.

5/5
★★★★★ Hübsche Gläser
Tappi August 2017

Diese stilvollen Gläser sind nicht nur spülmaschinengeeignet, sondern bleiben auch nach vielen Cocktailabenden kristallklar. Sie liegen angenehm in der Hand und sind groß genug, um Getränke optimal zu servieren und zu genießen.

Meinungen 1 bis 6 von 53

Allgemeine Daten
stapelbar
8 cm
transparent
zylindrisch
spülmaschinengeeignet
14 cm
Klarglas
6er Set
Longdrinkglas
Leonardo Rock
Longdrink, Saft, Wasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram