RHODIUS XT70 125 mm (207437) Metall-Trennscheibe

Produkttyp: Metall-Trennscheibe Scheibendurchmesser: 125 mm Scheibenstärke: 1 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,89 €
Ø 1 €
0,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,89 €
Ø 1 €
0,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,95 €
ab 0,89 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RHODIUS Trennscheibe XT70 125 x 1,0mm gerade contorion RHODIUS Trennscheibe XT70 125 x 1,0mm gerade 2 Werktage 0,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
• Rhodius Extradünne Trennscheibe XT70 125 x 1,0 x 22,23 mm Amazon Rhodius Extradünne Trennscheibe XT70 125 x 1,0 x 22,23 mm Auf Lager 0,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,85 € → zum Angebot
• Rhodius Schleifscheibe Trennscheibe INOX Otto Rhodius Schleifscheibe Trennscheibe INOX lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,51 € Versand kostenfrei Gesamt 12,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.89 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
RHODIUS Trennscheibe XT70 125 x 1,0mm gerade ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 0,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
Rhodius Extradünne Trennscheibe XT70 125 x 1,0 x 22,23 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 0,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,85 € → zum Angebot
RHODIUS Trennscheibe INOX 125x1,0x22,23 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 0,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,93 € → zum Angebot
Rhodius Trennscheibe INOX, Ø 115 mm, Stärke 1,0 mm, gerade Sanpro Angebotsinfo 1–3 Werktage 1,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 5,99 € → zum Angebot
Rhodius Trennscheibe INOX, Ø 115 mm, Stärke 1,0 mm, gerade Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 1,09 € Versand kostenfrei Gesamt 1,09 € → zum Angebot
Rhodius XT 70 Trennscheiben 125x1,0x22,23 Extradünn Edelstahl/Stahl (207437) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,57 € → zum Angebot
Rhodius Trennscheiben XT 70 207437 125x1,0x22,23 Extradünn Edelstahl/Stahl Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,12 € Versand kostenfrei Gesamt 3,12 € → zum Angebot
Rhodius 207437, Rhodius 207437 Trennscheibe gerade 125mm Edelstahl, Stahl, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,65 € → zum Angebot
Rhodius 207437, Rhodius Extradünne Trennscheibe gerade XT70 (207437) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 3,87 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,87 € → zum Angebot
Rhodius Extradünne Trennscheibe XT70 125 x 1,0 x 22,23 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,37 € Versand kostenfrei Gesamt 7,37 € → zum Angebot
Rhodius Schleifscheibe Trennscheibe INOX Otto Dönges (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,51 € Versand kostenfrei Gesamt 12,51 € → zum Angebot
TS XT70-125 - Trennscheibensatz, Edelstahl, 125 mm, 1,0 mm, XT70, 10-teilig Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

RHODIUS XT70 125 mm (207437) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RHODIUS XT70 125 mm (207437)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metall-Trennscheibe
125 mm
1 mm
22,23 mm
Rhodius ALPHAline
1 Stück
Edelstahl, Stahl
Winkelschleifer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram