Revlon Super Lustrous Cream Lipstick 440 Cherries in the Snow (4.2 g) Lippenstift

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in g: 4,2 g Produkttyp: Lippenstift
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −51% ab
3,32 €
Ø 7 €
3,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −51% ab
3,32 €
Ø 7 €
3,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,69 €
ab 3,32 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Revlon Cosmetics Super LustrousTM Lipstick Cremiger Lippenstift Farbton 440... iparfumerie Revlon Cosmetics Super LustrousTM Lipstick Cremiger Lippenstift Farbton 440... 1-2 Werktage 3,32 € + 4,45 € Versand Gesamt 7,77 € → zum Angebot
• Revlon Super Lustrous Lipstick Cherries in the snow 440, 2er Pack Amazon Revlon Super Lustrous Lipstick Cherries in the snow 440, 2er Pack Auf Lager 8,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• NENUCO Lippenstift Otto NENUCO Lippenstift lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 18,69 € Versand kostenfrei Gesamt 18,69 € → zum Angebot
Varianten: Revlon Super Lustrous Lipstick
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.32 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Revlon Cosmetics Super LustrousTM Lipstick Cremiger Lippenstift Farbton 440 Cherries ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,32 € 790,48 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 7,77 € → zum Angebot
Revlon Super Lustrous Lipstick Cherries in the snow 440, 2er Pack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € 4.5 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Revlon Super Lustrous Lipstick Cherries in the snow 440, 2er Pack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € 4.5 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
NENUCO Lippenstift Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 18,69 € Versand kostenfrei Gesamt 18,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.

Revlon Super Lustrous Cream Lipstick 440 Cherries in the Snow (4.2 g) Test

5/5
★★★★★ 2er Pack Revlon Black Cherry
Mercedes Dezember 2023

Ich habe nach einem Lippenstift gesucht und zwei für den Preis von einem erhalten. Der Lippenstift ist cremig, sehr deckend und fühlt sich leicht an. Schöne dunkle Kirsche mit einem Hauch von Lila. Endlich habe ich das perfekte Vampir-Lippenprodukt gefunden.

Ignoriere das letzte Bild, der Lippenstift hat definitiv einen lila Stich, eher wie Pflaumenrot. Jetzt kann ich meine Suche beenden und empfehle es jedem weiter, der nach einer langanhaltenden Farbe sucht. 🦇🖤 #Vampirlook #LippenstiftLiebe.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Seenlandfee November 2023

Dieser Lippenstift begleitet mich seit Jahren und ich bin restlos begeistert. Seine geschmeidige Textur lässt sich perfekt auftragen. Leider ist er im Handel nicht mehr erhältlich, daher bin ich dankbar, ihn hier gefunden zu haben. !.

5/5
★★★★★ ...bleibe dabei!
MissCherie Juli 2023

Die Lippenstiftreihe ist fantastisch! Eine große Auswahl an Farben und dazu hat der Lippenstift keinen starken Duft, der den ganzen Tag um die Nase hängen bleibt. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Revlon Super Lustrous Lippenstift, blushed
Eppi Juli 2023

Meine erste Bestellung war leider in der falschen Farbe, aber der Lippenstift kann nichts dafür. Also habe ich es erneut versucht und die richtige Farbe, Blushed 420, bestellt. Sie ist einfach perfekt, hält lange und passt sich gut den Lippen an. Der Geruch und Geschmack sind neutral.

Der Lippenstift verleiht einen gepflegten, leicht glänzenden Effekt. Für mich ist es der beste Lippenstift, den ich bisher hatte und perfekt als Geschenk geeignet.

5/5
★★★★★ Zeitlose Eleganz
Karamelka April 2023

Dieser Lippenstift in klassischem Stil ist eine Hommage an die Eleganz von Audrey Hepburn. Die dezente Farbe verleiht jedem Look das gewisse Etwas. Die angenehme Textur hält lange, ohne auszutrocknen. Ein wunderschöner Lippenstift, der nicht nur Hepburn Fans begeistern wird.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe
BrigitteGe November 2022

Ich war begeistert von dieser Lippenstiftfarbe und musste unbedingt das gleiche Produkt wieder kaufen. Trotz der Suche in lokalen Geschäften konnte ich keine Revilon-Produkte finden. Glücklicherweise wurde ich bei Amazon fündig und die Lieferung erfolgte schnell. Die Qualität und der Service haben mich sehr zufrieden gestellt.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
4,2 g
Lippenstift
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram