Result re68 a- Zip- und Clip-Jacke navy Herren-Übergangsjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die wasserdichte und winddichte Konstruktion bietet zuverlässigen Schutz vor widrigen Wetterbedingungen bei Outdoor-Aktivitäten.
• Ein 2-Wege-Reißverschluss ermöglicht flexible Belüftung und einfaches An- und Ausziehen der Jacke.
• Die Jacke verfügt über praktische Reißverschlusstaschen, eine Brusttasche und Seitentaschen zur sicheren Aufbewahrung von Wertsachen.
• Der integrierte Kinnschutz und Stehkragen bieten zusätzlichen Schutz vor Wind und Kälte im Halsbereich.
• Hochwertiges Polyester-Material mit Fleece-Innenjacke sorgt für Wärme und Langlebigkeit in der kalten Jahreszeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
54,45 €
Ø 55 €
54,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
54,45 €
Ø 55 €
54,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,44 €
ab 54,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Result Ergebnis re68 a-in Zip und Clip Jacke,Blau(navy),M Amazon Marketplace Result Ergebnis re68 a-in Zip und Clip Jacke,Blau(navy),M Auf Lager 54,45 € Versand kostenfrei Gesamt 54,45 € → zum Angebot
• Result Herren 3-in-1 'Zip & Clip' Jacke Winter-Jacke R068X navy L marsladen.de Result Herren 3-in-1 'Zip & Clip' Jacke Winter-Jacke R068X navy L 3-5 Tage 56,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 62,40 € → zum Angebot
• Result Outdoorjacke 3-in-1 Zip & Clip Jacket Otto Result Outdoorjacke 3-in-1 Zip & Clip Jacket lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 63,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,36 € → zum Angebot
• Result R68X | 3-in-1 Zip & Clip Jacket - Farbe: Navy - Größe: L - Blau - L Kaufland Result R68X | 3-in-1 Zip & Clip Jacket - Farbe: Navy - Größe: L - Blau - L 7-8 Werktage 65,44 € Versand kostenfrei Gesamt 65,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.45 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Result Ergebnis re68 a-in Zip und Clip Jacke,Blau(navy),M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,45 € Versand kostenfrei Gesamt 54,45 € → zum Angebot
Result Herren 3-in-1 'Zip & Clip' Jacke Winter-Jacke R068X navy L marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 56,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 62,40 € → zum Angebot
Result Outdoorjacke 3-in-1 Zip & Clip Jacket Otto Caraldo-Sport (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 63,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,36 € → zum Angebot
Result R68X | 3-in-1 Zip & Clip Jacket - Farbe: Navy - Größe: L - Blau - L Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 65,44 € Versand kostenfrei Gesamt 65,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

Testbericht Result re68 a- Zip- und Clip-Jacke navy

Result re68 a- Zip- und Clip-Jacke navy - Ihr vielseitiger Begleiter für jede Jahreszeit

Entdecken Sie den perfekten Allrounder für Ihren Kleiderschrank. Diese hochwertige Herrenjacke vereint Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Mit ihrer wasserdichten und winddichten Konstruktion bietet sie zuverlässigen Schutz vor den Elementen, während das integrierte Fleece-Futter für angenehme Wärme sorgt. Ideal für den Übergang zwischen den Jahreszeiten, passt sich dieses Modell flexibel an wechselnde Wetterbedingungen an.

Flexibilität und Komfort für anspruchsvolle Träger

Die Jacke überzeugt durch ihr modulares Konzept. Die herausnehmbare Innenjacke aus weichem Fleece lässt sich separat tragen und bietet zusätzliche Einsatzmöglichkeiten. Der praktische 2-Wege-Reißverschluss ermöglicht eine individuelle Anpassung an Ihre Bedürfnisse. Besonders komfortabel ist der Stehkragen mit Kinnschutz, der Sie vor Wind und Kälte schützt. Für zusätzlichen Wetterschutz sorgt die integrierte Kapuze, die sich bei Bedarf schnell aufsetzen lässt.

Result re68 a- Zip- und Clip-Jacke navy Test

5/5
★★★★★ Tolle Jacke …
Rainer H Mai 2024

prima Qualität und Verarbeitung. Sieht gut aus im grünen Outfit. Fairer Preis für das Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau, schwarz
Herbst/Winter, Winter
Herren-Übergangsjacke
Eigenschaften
mit Innenjacke
mit Kinnschutz, mit Stehkragen
Polyester
camouflage, unifarben
Brusttasche, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Druckknöpfen, mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Casual
mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
Maße & Gewicht
lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram