Casual Friday Olson duffer jacket 20504357 beetle Herren-Steppjacke

• Die grüne Steppjacke vereint zeitloses Design mit funktionaler Wärme für einen modernen Casual-Look.
• Hochwertige Polyester-Verarbeitung garantiert Langlebigkeit und pflegeleichte Eigenschaften bei jedem Wetter.
• Der Regular Fit bietet optimale Bewegungsfreiheit und lässt sich vielseitig kombinieren.
• Praktischer Reißverschluss ermöglicht schnelles An- und Ausziehen sowie eine individuelle Temperaturregulierung.
• Die integrierte Kapuze schützt zuverlässig vor Wind und Regen, ohne den stilvollen Gesamteindruck zu beeinträchtigen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,95 €
Ø 86 €
85,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,95 €
Ø 86 €
85,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,99 €
ab 85,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CASUAL FRIDAY CFOlson duffer jacket Herren Winterjacke Herrenjacke Jacke Stark Kaufland CASUAL FRIDAY CFOlson duffer jacket Herren Winterjacke Herrenjacke Jacke Stark 2-3 Werktage 85,95 € Versand kostenfrei Gesamt 85,95 € → zum Angebot
• Winterjacke CASUAL FRIDAY "Winterjacke CFOlson", Herren, Gr. M, grün (beetle), BAUR Winterjacke CASUAL FRIDAY "Winterjacke CFOlson", Herren, Gr. M, grün (beetle), 3-5 Werktage 104,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,74 € → zum Angebot
• Casual Friday Outdoorjacke CFOlson Modische Jacke Otto Casual Friday Outdoorjacke CFOlson Modische Jacke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,99 € Versand kostenfrei Gesamt 113,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85.95 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
CASUAL FRIDAY CFOlson duffer jacket Herren Winterjacke Herrenjacke Jacke Stark ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 85,95 € Versand kostenfrei Gesamt 85,95 € → zum Angebot
Winterjacke CASUAL FRIDAY "Winterjacke CFOlson", Herren, Gr. M, grün (beetle), BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 104,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,74 € → zum Angebot
Casual Friday Outdoorjacke CFOlson Modische Jacke Otto meinemarkenmode (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,99 € Versand kostenfrei Gesamt 113,99 € → zum Angebot
Winterjacke CASUAL FRIDAY "Winterjacke CFOlson", Herren, Gr. M, grün (beetle), Größe: M BAUR Angebotsinfo 130,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.

Testbericht Casual Friday Olson duffer jacket 20504357 beetle

Casual Friday Olson duffer jacket 20504357 beetle - Stilvoller Begleiter für jede Gelegenheit

Entdecken Sie den perfekten Allrounder für Ihren Kleiderschrank. Diese Herrenjacke vereint modernes Design mit praktischer Funktionalität und verleiht Ihrem Outfit eine lässig-elegante Note. Egal ob im Büro oder in der Freizeit - mit diesem Modell sind Sie stets passend gekleidet und machen eine gute Figur.

Zeitloser Komfort trifft auf smarte Funktionalität

Die Steppjacke überzeugt durch ihren Regular Fit, der Ihnen optimale Bewegungsfreiheit bietet und gleichzeitig eine schmeichelnde Silhouette zeichnet. Das hochwertige Polyester-Material sorgt für angenehmen Tragekomfort und ist dabei besonders pflegeleicht. Dank des durchdachten Designs lässt sich dieses Kleidungsstück vielseitig kombinieren und passt sich mühelos Ihrem individuellen Stil an.

Casual Friday Olson duffer jacket 20504357 beetle Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Casual Friday Olson duffer jacket 20504357 beetle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Herren-Steppjacke
Eigenschaften
Polyester
Regular Fit
mit Reißverschluss
Casual
mit Kapuze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram