STOY Fleecejacke STS MN Jckt Herren-Steppjacke

• Die Comfort Fit Passform bietet maximale Bewegungsfreiheit und einen angenehmen Tragekomfort für verschiedene Aktivitäten.
• Ein wasserdichter Wetterschutz hält den Träger auch bei unbeständigem Wetter trocken und komfortabel.
• Der Kragen mit integriertem Kinnschutz schützt empfindliche Hautbereiche vor Wind und Kälte.
• Praktische Brust- und Seitentaschen bieten ausreichend Stauraum für persönliche Gegenstände und Alltagsutensilien.
• Die Kombination aus Polyester und Viskose gewährleistet Langlebigkeit, Atmungsaktivität und ein angenehmes Tragegefühl.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
81,06 €
Ø 79 €
76,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
81,06 €
Ø 79 €
76,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,90 €
ab 81,06 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STOY Herren Scuba Jacke - große größen STS 9 MN JCKT, graumelange, 3XL,... Amazon STOY Herren Scuba Jacke - große größen STS 9 MN JCKT, graumelange, 3XL,... Gewöhnlich versandfertig in 6 Wochen 81,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 85,05 € → zum Angebot
• STOY Fleecejacke STS 9 MN Jckt Otto STOY Fleecejacke STS 9 MN Jckt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
• Stoy STS 9 MN Jckt graumelange / dunkel XXL - XXL Kaufland Stoy STS 9 MN Jckt graumelange / dunkel XXL - XXL 3-5 Werktage 119,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
• STOY Herren Jacke STS 9 MN JCKT intersport STOY Herren Jacke STS 9 MN JCKT Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 122,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 126,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
81.06 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
STOY Herren Scuba Jacke - große größen STS 9 MN JCKT, graumelange, 3XL, 38106-000 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 Wochen 81,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 85,05 € → zum Angebot
STOY Fleecejacke STS 9 MN Jckt Otto Compact Sport und Spiel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Stoy STS 9 MN Jckt graumelange / dunkel XXL - XXL Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 119,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
STOY Herren Jacke STS 9 MN JCKT intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 122,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 126,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Testbericht STOY Fleecejacke STS MN Jckt

STOY Fleecejacke STS MN Jckt für optimalen Tragekomfort

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für kühle Tage. Diese hochwertige Herrenjacke vereint Funktionalität und Stil auf beeindruckende Weise. Der wasserdichte Schutz hält Sie bei jedem Wetter trocken, während das weiche Fleecematerial für angenehme Wärme sorgt. Ob beim Stadtbummel oder auf Outdoor-Abenteuern - dieser vielseitige Begleiter ist Ihr zuverlässiger Partner.

Perfekte Passform für maximale Bewegungsfreiheit

Die Jacke überzeugt mit ihrem Comfort Fit, der Ihnen optimale Bewegungsfreiheit garantiert. Der geschmackvolle graue Farbton verleiht dem Kleidungsstück eine zeitlose Eleganz, die sich mühelos in jeden Casual-Look integrieren lässt. Dank des cleveren Kinnschutzes am Kragen bleiben Sie auch bei Wind und Wetter bestens geschützt und genießen höchsten Tragekomfort.

STOY Fleecejacke STS MN Jckt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast STOY Fleecejacke STS MN Jckt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Herren-Steppjacke
Eigenschaften
mit Kinnschutz
Polyester, Viskose
Comfort Fit
Brusttasche, Seitentaschen
Casual
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram