Replay Anbass Superstretch black Herren Jeanshose

★★★★ (547 Bewertungen) Rezension schreiben
Passform: Slim Fit Material: Baumwolle - Elastan - Polyester Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
79,99 €
Ø 74 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
79,99 €
Ø 74 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 79,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Replay Slim-fit-Jeans Anbass Superstretch elastisch Otto Replay Slim-fit-Jeans Anbass Superstretch elastisch lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
• Replay Slim-fit-Jeans "Anbass Superstretch" elastisch Quelle Replay Slim-fit-Jeans "Anbass Superstretch" elastisch 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Slim-fit-Jeans REPLAY "Anbass Superstretch", Herren, Gr. 30, Länge 30, schwarz, BAUR Slim-fit-Jeans REPLAY "Anbass Superstretch", Herren, Gr. 30, Länge 30, schwarz, 84,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
Varianten: Replay Anbass Superstretch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Replay Slim-fit-Jeans Anbass Superstretch elastisch ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Replay Slim-fit-Jeans "Anbass Superstretch" elastisch Quelle Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Slim-fit-Jeans REPLAY "Anbass Superstretch", Herren, Gr. 30, Länge 30, schwarz, BAUR Angebotsinfo 84,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:38 Uhr.

Replay Anbass Superstretch black Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Hose
von einer Kundin Juli 2022

Die Hose hat eine wunderschöne Waschung und einen perfekten Schnitt. Leider war mein gewünschtes Design in meiner Größe ausverkauft. Ich würde sie sofort noch einmal bestellen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ REPLAY - nie enttäuschend!
von Claudia G. April 2022

Mein Sohn schwört auf die Marke REPLAY und wurde erneut nicht enttäuscht. Die Qualität ist einfach top und die Passform perfekt. Allerdings scheint es eine Größenänderung gegeben zu haben. Früher trug er 34/32, jetzt passt nur noch 36/32.

5/5
★★★★★ Tolle Hose - perfekter und bequemer Sitz
von einem Kunden Februar 2022

Die Hose wurde in einer Größe "Weiter" bestellt, da sie oben etwas eng war. Jetzt passt sie perfekt, ist bequem und sieht schick aus. Super zufrieden!.

5/5
★★★★★ Super stretch Jeans
von Beatrix C. Dezember 2021

Die Jeans umschmeichelt den Körper wie eine zweite Haut und überzeugt mit ihrem sportlichen und stylischen Look. Dank des hohen Stretch-Anteils ist sie besonders bequem und einfach zu pflegen. Ich würde sie definitiv auch in einer anderen Farbe kaufen.

5/5
★★★★★ Genau so geht Hose
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Top-Qualität und extrem dehnbar, perfekt für Bewegungsfreiheit. Ich bin begeistert! Gebt unbedingt eure Körpergröße und Gewicht in euren Bewertungen an, damit anderen geholfen wird. Die Hose passt perfekt bei einer Größe von 190 cm und 70 kg. Ideal für Ballett oder andere Aktivitäten.

5/5
★★★★★ Hose hat eine sehr gute Passform 180cm 82kg
eine Kundenbewertung August 2021

Die Hose wurde schnell geliefert und effizient verpackt, ohne überflüssigen Platz. Großes Lob an Otto! Ich habe die Hose bereits zuvor bestellt und musste nun eine neue bestellen, da schwarze Hosen beim regelmäßigen Tragen ausbleichen. Die Passform ist perfekt, nicht zu eng und nicht zu weit. Die Waschung sieht toll aus und mein Freund findet, dass sie meinen Po gut betont. Insgesamt ein guter Deal!.

Meinungen 1 bis 6 von 547

Allgemeine Daten
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram