Renkforce Auto LCD Monitor TM1010 Auto Bildschirm

Produkttyp: Auto Bildschirm Features: Spiegel-Funktion Anschlüsse: Anschluss für Rückfahrkamera - Kopfhörer-Anschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
53,09 €
Ø 53 €
52,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
53,09 €
Ø 53 €
52,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,20 €
ab 53,09 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Renkforce Auto LCD-Monitor 25.6 cm 10.1 TM1010 (1230945) Jacob Elektronik Renkforce Auto LCD-Monitor 25.6 cm 10.1 TM1010 (1230945) 53,09 € Versand kostenfrei Gesamt 53,09 € → zum Angebot
• Renkforce TM1010 Auto LCD-Monitor 25.6cm 10.1 Zoll thalia Renkforce TM1010 Auto LCD-Monitor 25.6cm 10.1 Zoll Bis zu 4 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Renkforce TM1010 Auto LCD-Monitor 25.6 cm 10.1 Zoll Amazon Marketplace Renkforce TM1010 Auto LCD-Monitor 25.6 cm 10.1 Zoll 62,20 € Versand kostenfrei Gesamt 62,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.09 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Renkforce Auto LCD-Monitor 25.6 cm 10.1 TM1010 (1230945) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 53,09 € Versand kostenfrei Gesamt 53,09 € → zum Angebot
Renkforce TM1010 Auto LCD-Monitor 25.6cm 10.1 Zoll buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Renkforce TM1010 Auto LCD-Monitor 25.6cm 10.1 Zoll thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Renkforce TM1010 Auto LCD-Monitor 25.6 cm 10.1 Zoll Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 62,20 € Versand kostenfrei Gesamt 62,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:10 Uhr.

Renkforce Auto LCD Monitor TM1010 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Renkforce Auto LCD Monitor TM1010? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Auto Bildschirm
Anschlusskabel, Bedienungsanleitung, Fernbedienung, Halterung, Montagematerial
Ausstattung
ja
Spiegel-Funktion
Display
10,1 Zoll / 25,6 cm
1.024 x 600 Pixel
NTSC, Pal
Konnektivität
Anschluss für Rückfahrkamera, Kopfhörer-Anschluss
Leistung
12 - 24 V
Maße & Gewicht
920 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram