Relaxdays Sitzbank mit Stauraum, gepolstert, Kunstleder, Industrial, 50x80x40cm, dunkelbraun/schwarz (10052592) Esszimmermöbel
Möbelstücke: Küchenbank - Polsterbank - Sitztruhe
Ausstattung: mit Sitzbank - mit Stauraum
max. Belastbarkeit: 100 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
67,19 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Relaxdays Sitzbank mit Stauraum Kunstleder Braun,Schwarz
1-2 Tage
67,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 67,19 €
→ zum Angebot
-
Relaxdays Sitzbank, Stauraum, gepolstert, Kunstleder, Industrial, HBT: 50x80x40... Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
-
relaxdays Sitzbank mit Stauraum Kunstled lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:51 Uhr.
Relaxdays Sitzbank mit Stauraum, gepolstert, Kunstleder, Industrial, 50x80x40cm, dunkelbraun/schwarz (10052592) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Relaxdays Sitzbank mit Stauraum, gepolstert, Kunstleder, Industrial, 50x80x40cm, dunkelbraun/schwarz (10052592)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Möbelstücke
Küchenbank, Polsterbank, Sitztruhe
Details
Ausstattung
mit Sitzbank, mit Stauraum
max. Belastbarkeit
100 kg
Farbe & Design
Farben Sitz-/Rückenfläche
braun, schwarz
Gestellfarbe
braun
Material
Gestellmaterial
Holz
Sitzflächenmaterial
Kunstleder