Relaxdays Piratenschatz - 288 Goldtaler Kinderkostüm Zubehör

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinderkostüm Zubehör geeignet für: Jungen - Mädchen Themenwelt: Piraten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,51 €
Ø 12 €
11,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,51 €
Ø 12 €
11,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,65 €
ab 11,51 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Goldtaler Piraten Gold Relaxdays Relaxdays Goldtaler Piraten Gold 1-2 Tage 11,51 € Versand kostenfrei Gesamt 11,51 € → zum Angebot
• Relaxdays 10022524 Goldtaler Piraten, Piratenschatz aus 288 Münzen, Plastik Amazon Relaxdays 10022524 Goldtaler Piraten, Piratenschatz aus 288 Münzen, Plastik Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• relaxdays Spielgeld Goldtaler Piraten Otto relaxdays Spielgeld Goldtaler Piraten lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.51 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Goldtaler Piraten Gold ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 11,51 € Versand kostenfrei Gesamt 11,51 € → zum Angebot
relaxdays Spielgeld Goldtaler Piraten Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Relaxdays 10022524 Goldtaler Piraten, Piratenschatz aus 288 Münzen, Plastik Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Relaxdays 10022524 Goldtaler Piraten, Piratenschatz aus 288 Münzen, Plastik Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
relaxdays Spielgeld-Set »Goldtaler Piraten« 288-tlg. Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 16,65 € + 9,86 € Versand Gesamt 26,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Relaxdays Piratenschatz - 288 Goldtaler Test

5/5
★★★★★ Tolle (Plastikmünzen) für Kinderspiele
Jürgen S August 2023

Unsere Kinder lieben die Münzen als Preise für Minispiele. Sie sind robust und bieten mehr Wert als nur Punkte. Perfekt für Kinderfeste! Stabil genug, um Gewalt standzuhalten. Ideal für Spielaktivitäten.

4/5
★★★★☆ Die Münzen sind schön aber nicht gar perfekt.
Dana D März 2024

Einige Münzen mit geheimnisvollen Löchern, glänzend und makellos, perfekt für Schatzsuchen auf Kindergeburtstagen. Eine lustige Piratenparty erwartet mutige Entdecker, die alles in einer prächtigen Schatztruhe finden können. Bereit für ein abenteuerliches Abenteuer!.

5/5
★★★★★ Piratenschatz
Drössler R August 2023

Plastikmünzen sehen gut aus. Als Gag immer wieder toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Münzen
Corinna G März 2023

Reichlich Münzen vorhanden um eine kleine Schatztruhe zu befüllen. Können auch angenäht werden. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Kinderkostüm Zubehör
Eignung
Jungen, Mädchen
Kostümierung
Piraten
Material und Design
gold
Kunststoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram