Relaxdays Getränkespender 4L 2er Set

• Transparente Glasbehälter mit 4 Liter Fassungsvermögen bieten optimale Sicht auf den Inhalt und ermöglichen eine appetitliche Präsentation der Getränke.
• Praktische Zapfhähne aus hochwertigem Edelstahl gewährleisten eine präzise und tropffreie Dosierung für bequemes Servieren.
• Die Kombination aus Glas und Edelstahl vereint Ästhetik und Funktionalität, ideal für stilvollen Einsatz bei verschiedenen Anlässen.
• Set aus zwei identischen Spendern ermöglicht das gleichzeitige Anbieten verschiedener Getränke für eine größere Auswahl bei Veranstaltungen oder im Haushalt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,39 €
Ø 38 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,39 €
Ø 38 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 38,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays 2er Set Getränkespender 4L mit Ständer Schwarz,Silber,Transparent Relaxdays Relaxdays 2er Set Getränkespender 4L mit Ständer Schwarz,Silber,Transparent 1-2 Tage 38,39 € Versand kostenfrei Gesamt 38,39 € → zum Angebot
• Relaxdays Getränkespender mit Ständer, 2 Limobehälter je 4L, Zapfhahn aus Amazon Relaxdays Getränkespender mit Ständer, 2 Limobehälter je 4L, Zapfhahn aus Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• relaxdays Getränkespender 2er Set Getränkespender 4L mit Ständer Otto relaxdays Getränkespender 2er Set Getränkespender 4L mit Ständer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Relaxdays Getränkespender, Transparent, Glas, Metall, 4 L, Zapfhahn, Essen & XXXLutz Relaxdays Getränkespender, Transparent, Glas, Metall, 4 L, Zapfhahn, Essen & ca. 1 Werktag 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.39 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays 2er Set Getränkespender 4L mit Ständer Schwarz,Silber,Transparent ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 38,39 € Versand kostenfrei Gesamt 38,39 € → zum Angebot
relaxdays Getränkespender 2er Set Getränkespender 4L mit Ständer Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Relaxdays Getränkespender mit Ständer, 2 Limobehälter je 4L, Zapfhahn aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Relaxdays Getränkespender mit Ständer, 2 Limobehälter je 4L, Zapfhahn aus Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Relaxdays Getränkespender 2er Set Glas Transparent Silber Schwarz mit Ständer 4 L OBI Angebotsinfo 2 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Relaxdays Getränkespender, Transparent, Glas, Metall, 4 L, Zapfhahn, Essen & XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Relaxdays Getränkespender mit Ständer, 2 Limobehälter je 4L, Zapfhahn aus METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:03 Uhr.

Testbericht Relaxdays Getränkespender 4L 2er Set

Relaxdays Getränkespender 4L 2er Set für erfrischende Gastfreundschaft

Entdecken Sie die perfekte Lösung für gesellige Anlässe und sommerliche Zusammenkünfte. Dieser elegante Küchenhelfer vereint Funktionalität mit ästhetischem Design und ermöglicht Ihnen, Ihre Gäste stilvoll zu bewirten. Mit einem Fassungsvermögen von je 4 Litern pro Spender bietet das Set ausreichend Platz für erfrischende Getränke, sodass Sie sich entspannt Ihren Gästen widmen können, ohne ständig nachschenken zu müssen.

Kristallklare Präsentation Ihrer Lieblingsgetränke

Die transparenten Behälter aus hochwertigem Glas setzen Ihre selbstgemachten Limonaden, fruchtigen Cocktails oder erfrischenden Eistees perfekt in Szene. Durch die klare Optik behalten Sie stets den Überblick über den Füllstand und können rechtzeitig nachfüllen. Das edle Design der Spender wertet jedes Buffet auf und sorgt für einen bleibenden Eindruck bei Ihren Gästen. Ob für die sommerliche Gartenparty oder das geschäftliche Catering – diese Getränkespender sind vielseitig einsetzbar.

Relaxdays Getränkespender 4L 2er Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Relaxdays Getränkespender 4L 2er Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Getränkespender
transparent
Ausstattung
mit Zapfhahn
Eigenschaften
Edelstahl, Glas
Maße & Gewicht
4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram