Relaxdays Couchtisch + Beistelltisch 80x40x40 cm braun

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Beistelltisch - Couchtisch Farbe: braun Material: Glas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,59 €
Ø 34 €
33,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,59 €
Ø 34 €
33,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 33,59 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Beistelltisch Walnussholz mit Glasablage Hellbraun,Transparent Relaxdays Relaxdays Beistelltisch Walnussholz mit Glasablage Hellbraun,Transparent 1-2 Tage 33,59 € Versand kostenfrei Gesamt 33,59 € → zum Angebot
• Relaxdays Beistelltisch, Wohnzimmertisch mit Glasablage, HBT 40x80x40 cm,... Amazon Relaxdays Beistelltisch, Wohnzimmertisch mit Glasablage, HBT 40x80x40 cm,... Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• relaxdays Beistelltisch Walnussholz mit Glasablage Otto relaxdays Beistelltisch Walnussholz mit Glasablage lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.59 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Beistelltisch Walnussholz mit Glasablage Hellbraun,Transparent ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 33,59 € Versand kostenfrei Gesamt 33,59 € → zum Angebot
relaxdays Beistelltisch Walnussholz mit Glasablage Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Relaxdays Beistelltisch, Wohnzimmertisch mit Glasablage, HBT 40x80x40 cm, Ablagetisch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Relaxdays Beistelltisch, Wohnzimmertisch mit Glasablage, HBT 40x80x40 cm, Ablagetisch Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Relaxdays Beistelltisch, Wohnzimmertisch mit Glasablage, HBT 40x80x40 cm, Ablagetisch METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Relaxdays Beistelltisch Walnussholz Glas Natur Transparent mit 2 Ablageflächen 40 cm OBI Angebotsinfo 2 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Relaxdays Beistelltisch, Hellbraun, Holz, Glas, 80x40x40 cm, Wohnzimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:45 Uhr.

Relaxdays Couchtisch + Beistelltisch 80x40x40 cm braun Test

5/5
★★★★★ Tisch
Amazon Kunde September 2025

Tisch war sehr gut gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Tülay K Juli 2024

Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Beistelltisch, Couchtisch
Eigenschaften
Glas
rechteckig
Maße & Gewicht
40 cm
80 cm
40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram