Relaxdays Bräter mit Rost XL Auflaufform

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Griffe Bemerkung: mit Grillrost Breite: 31 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,07 €
ab 23,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Bräter mit Rost Silber Relaxdays Relaxdays Bräter mit Rost Silber 1-2 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Relaxdays, Bräter mit Rost XL, Edelstahl, backofengeeignete Schwedenschale, Amazon Relaxdays, Bräter mit Rost XL, Edelstahl, backofengeeignete Schwedenschale, Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• relaxdays Bräter mit Rost, XL silberfarben 43 cm x 31 cm x 7 cm Otto relaxdays Bräter mit Rost, XL silberfarben 43 cm x 31 cm x 7 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Bräter mit Rost Silber ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Relaxdays, Bräter mit Rost XL, Edelstahl, backofengeeignete Schwedenschale, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays, Bräter mit Rost XL, Edelstahl, backofengeeignete Schwedenschale, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
relaxdays Bräter mit Rost, XL silberfarben 43 cm x 31 cm x 7 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Bräter mit Rost Edelstahl Spülmaschinenfest 43 cm x 31 cm x 7 cm 1 kg OBI Angebotsinfo 1 Tage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Bräter, Silber, Metall, 43x7x31 cm, Kochen, Töpfe, Bräter XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Bräter Mit Rost Xl, Edelstahl, Backofengeeignete Schwedenschale, Spülmaschinenfest, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
relaxdays Bräter mit Rost - XL braun Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 38,07 € + 9,86 € Versand Gesamt 47,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:36 Uhr.

Relaxdays Bräter mit Rost XL Test

3/5
★★★☆☆ 2 passen nicht in normalen Backofen.
Pejott Januar 2025

Eigentlich habe ich die Backform extra bestellt, um zwei Stück nebeneinander in den Backofen zu stellen. Das klappte leider nicht — zwei passen nicht hinein. Das Produkt ist nicht schuld, sondern meine Fehleinschätzung; hätte ich es anderswo deutlich günstiger bekommen können.

Versuch, die Form zurechtzubiegen, war anstrengend; das Material ist robust und von guter Qualität, wurde dabei aber verformt und sieht jetzt unansehnlich aus. Rückgabe ist nicht mehr möglich. Bewertung: Qualität 4 Sterne, Preis-Leistung 2 Sterne.

5/5
★★★★★ Bräter
Amazon Kunde Januar 2026

Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kochen
Dirk S Januar 2026

Sehr gut höhe ist prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wertig!!
A. A Januar 2026

Sehen gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Griffe
mit Grillrost
31 cm
silber
rechteckig
7 cm
43 cm
Edelstahl
rostfrei, spülmaschinengeeignet
Bratreine
200 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram