Relaxdays Bräter mit Rost L Auflaufform

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Griffe Bemerkung: mit Grillrost Breite: 27 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
20,15 €
Ø 20 €
20,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
20,15 €
Ø 20 €
20,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,45 €
ab 20,15 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Bräter mit Rost Silber Relaxdays Relaxdays Bräter mit Rost Silber 1-2 Tage 20,15 € Versand kostenfrei Gesamt 20,15 € → zum Angebot
• Relaxdays, Bräter mit Rost L, Edelstahl, backofengeeignete Schwedenschale, Amazon Relaxdays, Bräter mit Rost L, Edelstahl, backofengeeignete Schwedenschale, Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• relaxdays Bräter mit Rost, L silberfarben 38 cm x 27 cm x 6.5 cm Otto relaxdays Bräter mit Rost, L silberfarben 38 cm x 27 cm x 6.5 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.15 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Bräter mit Rost Silber ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 20,15 € Versand kostenfrei Gesamt 20,15 € → zum Angebot
Relaxdays, Bräter mit Rost L, Edelstahl, backofengeeignete Schwedenschale, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Relaxdays, Bräter mit Rost L, Edelstahl, backofengeeignete Schwedenschale, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
relaxdays Bräter mit Rost, L silberfarben 38 cm x 27 cm x 6.5 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Relaxdays Bräter mit Rost Edelstahl Spülmaschinenfest 38 cm x 27 cm x 6,5 cm 0,9 kg OBI Angebotsinfo 1 Tage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Relaxdays Bräter, Silber, Metall, 38x6.5x27 cm, Kochen, Töpfe, Bräter XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Bräter Mit Rost L, Edelstahl, Backofengeeignete Schwedenschale, Spülmaschinenfest, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
relaxdays Edelstahl Bräter mit Rost Gr. L silber Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 30,45 € + 9,86 € Versand Gesamt 40,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.

Relaxdays Bräter mit Rost L Test

5/5
★★★★★ Endlich mal eine vernünftige Größe!
Martah Mai 2024

Dieser Bräter ist einfach perfekt! Die Lieferung war schnell und die Verpackung sorgfältig. Er passt genau in meinen Backofen und hilft mir, den Platz optimal zu nutzen. Ich persönlich benutze ihn zum Sterilisieren von Gläsern für die Vorratshaltung. Seine Kapazität ist groß und der hohe Rand ermöglicht das Befüllen mit Wasser beim Einkochen.

Ein absolutes Must-Have für alle, die große Geflügelbraten zubereiten möchten. Hier findet man genau das Richtige auf Anhieb! Wer Qualität sucht, wird mit diesem Bräter definitiv zufrieden sein.

5/5
★★★★★ 5 Sterne TOP!👍👍👍👍👍
Susanne C April 2024

Ich bin absolut zufrieden mit diesem Bräter! Perfekte Größe für eine Familie mit vier Personen, um sich satt zu essen. Alles hat einwandfrei funktioniert und die Form ist immer noch wie neu. Es gab keine Verformung oder Verzug. Ein ganzes Hähnchen oder ein großer Braten passt problemlos hinein. Der Auflauf war köstlich und saftig! Ein wirklich toller Bräter!👍.

5/5
★★★★★ Optimal zum Grillen!
Daniel M Februar 2024

Diese Grill-Schale zur Auffang von Fleischsaft ist ein absolutes Must-Have für jeden Grillmeister. Leicht zu reinigen in der Spülmaschine und perfekt für die Trennung von Fett vom Grillgut. Mit dieser Schale können Sie den Saft entweder direkt über das Fleisch gießen oder für andere Zwecke verwenden. Ein praktisches und vielseitiges Zubehör, das ich jederzeit wieder kaufen würde!.

5/5
★★★★★ Optimal für 57er Weber Kugel.
Sven K Januar 2024

Die gelieferte Ware war gut verpackt und wirkt hochwertig. Ich habe diese Schale für meinen Kugelgrill erworben und verwende sie gerne, um Gemüse optimal zu grillen. Sie dient auch perfekt als Auffangschale für die Rotisserie. Kaufe gerne wieder.

5/5
★★★★★ Überzeugende Qualität - tolle Preis-Leistung!
~ I Oktober 2019

Dieser hochwertige Edelstahl-Bräter von Relaxdays bietet vielseitige Möglichkeiten, wie das Zubereiten von Pulled Chicken oder Kartoffelgratin. Durch das mitgelieferte Einlage-Gitter und die hitzebeständige Eigenschaft ist er ideal für den Backofen und den Grill geeignet. Der Bräter ist gut verarbeitet, leicht zu reinigen und bietet ausreichend Platz für Hähnchenschenkel oder Chicken Wings. Geliefert wurde das Produkt schnell und sicher verpackt. Alles in allem ein top Produkt zu einem erschwinglichen Preis! Wir sind mehr als zufrieden und empfehlen es uneingeschränkt weiter!.

4/5
★★★★☆ Pulled Pork lässt grüßen
Constantin P September 2023

Der Relaxdays Bräter mit Rost in Größe L aus Edelstahl ist ein Muss für jeden Kochliebhaber. Diese hochwertige Bratpfanne bietet genug Platz für große Braten oder Geflügel. Dank des Edelstahls wird die Wärme gleichmäßig verteilt, was für perfekte Garergebnisse sorgt. Das mitgelieferte Rost schützt das Bratgut vor Fett und ermöglicht eine gesunde Zubereitung.

Die Qualität ist hervorragend, der Bräter langlebig und stabil. Die Reinigung ist mühelos dank des hochwertigen Materials. Insgesamt bin ich absolut zufrieden mit dem Relaxdays Bräter und empfehle ihn jedem, der leckere Braten genießen möchte. Ein unverzichtbares Küchenutensil für echte Genießer!.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Griffe
mit Grillrost
27 cm
silber
rechteckig
6,5 cm
38 cm
Edelstahl
spülmaschinengeeignet
Bratreine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram