Küchenprofi Burgund Auflaufform 35 x 24 cm

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 24 cm Form: rechteckig Höhe: 6 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,29 €
ab 29,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Auflaufform KÜCHENPROFI BURGUND (BHT 23.50x6x35 cm) - weiß - BHT 23.50x6x35 cm moebel-shop Auflaufform KÜCHENPROFI BURGUND (BHT 23.50x6x35 cm) - weiß - BHT 23.50x6x35 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• Auflaufform KÜCHENPROFI BURGUND Ostermann Auflaufform KÜCHENPROFI BURGUND 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• Küchenprofi Auflaufform Burgund-Kp750118235/Weiß, One Size Amazon Marketplace Küchenprofi Auflaufform Burgund-Kp750118235/Weiß, One Size Auf Lager 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Auflaufform KÜCHENPROFI BURGUND (BHT 23.50x6x35 cm) - weiß - BHT 23.50x6x35 cm ✓ Bester Preis moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Auflaufform KÜCHENPROFI BURGUND Ostermann Angebotsinfo 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
KÜCHENPROFI Auflaufform BURGUND rechteckig 35 x 24 cm Hartporzellan 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,28 € Versand kostenfrei Gesamt 34,28 € → zum Angebot
Küchenprofi Auflaufform 35x24cm Schaffrath.com Angebotsinfo 39,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
Küchenprofi | Auflaufform, Rechteckig METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,23 € Versand kostenfrei Gesamt 41,23 € → zum Angebot
Küchenprofi Auflaufform Burgund-Kp750118235/Weiß, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Kuchenprofi Bräter Aus Burgunderporzellan, Rechteckig, 35 X 24 X 6 Cm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 46,29 € Versand kostenfrei Gesamt 46,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Küchenprofi Burgund Auflaufform 35 x 24 cm Test

5/5
★★★★★ Alles top! Super für Aufläufe und Ofengemüse :-)
Vanessa Mai 2019

Wir sind begeistert von dieser Auflaufform für Ofengemüse und mehr. Nach einem Jahr sieht sie noch immer wie neu aus. Angebranntes lässt sich mühelos mit Wasser entfernen und sie hat sogar schon einige Male die Spülmaschine unbeschadet überstanden. Bisher keine Spuren sichtbar.

5/5
★★★★★ Grosse Auflaufform für grosse Portionen. :-)
Stadtmensch September 2017

Diese Auflaufform eignet sich perfekt für große Partys oder gemütliche Familienabende mit Lasagne. Die Verarbeitung ist hochwertig und die Form kann problemlos in der Spülmaschine gereinigt werden. Ich würde sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Für mich optimal
Amazon Kunde April 2016

Diese Auflaufform ist perfekt für große und viereckige Gerichte zu einem erschwinglichen Preis. Das Kochen war ein Kinderspiel und die Reinigung ein Kinderspiel. Insgesamt ein großartiges Produkt zu einem fairen Preis!.

5/5
★★★★★ Tolle Auflaufform
Nina S März 2014

Ich habe diese Auflaufform bestellt und bin sehr zufrieden. Sie ist perfekt für Aufläufe und Lasagne und lässt sich leicht reinigen. Die Größe ist ideal und der hohe Rand hilft, dass nichts überläuft. Außerdem sieht die Form auch noch gut aus und macht sich gut auf dem Esstisch. Alles in allem also ein super Produkt!.

5/5
★★★★★ praktisch und pflegeleicht
Bo Oktober 2013

Ich war auf der Suche nach einer ovale Auflaufform in einer bestimmten Größe, konnte aber nichts Günstiges finden. Deshalb habe ich mich für diese Form entschieden. Ich bin sehr zufrieden damit, sie ist schlicht, praktisch und pflegeleicht.

Außerdem passt sie zu allem. Ich empfehle sie gerne weiter!.

5/5
★★★★★ Klasse
Susanne T Juni 2013

"Topform für köstliche Backergebnisse! Leicht zu säubern, verhindert Anbrennen und sorgt für gleichmäßiges Garen. Wird regelmäßig verwendet dank guter Handhabung trotz des Gewichts. ".

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
24 cm
rechteckig
6 cm
35 cm
Porzellan
kantenstabil, mikrowellengeeignet, spülmaschinengeeignet, stoßfest
Auflaufform
Küchenprofi Burgund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram