Relaxdays Balance-Kissen schwarz Fitness Kleingeräte

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,27 €
Ø 17 €
17,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,27 €
Ø 17 €
17,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,40 €
ab 17,27 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Balance Kissen 33 cm mit Luftpumpe Schwarz Relaxdays Relaxdays Balance Kissen 33 cm mit Luftpumpe Schwarz 1-2 Tage 17,27 € Versand kostenfrei Gesamt 17,27 € → zum Angebot
• Relaxdays Balance Kissen, max. Gewicht 140 kg, Balance Pad, Luftpumpe,... Amazon Relaxdays Balance Kissen, max. Gewicht 140 kg, Balance Pad, Luftpumpe,... Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• relaxdays Ballsitzkissen Balance Kissen 33 cm mit Luftpumpe, schwarz Otto relaxdays Ballsitzkissen Balance Kissen 33 cm mit Luftpumpe, schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.27 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Balance Kissen 33 cm mit Luftpumpe Schwarz ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 17,27 € Versand kostenfrei Gesamt 17,27 € → zum Angebot
relaxdays Ballsitzkissen Balance Kissen 33 cm mit Luftpumpe, schwarz Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays Balance Kissen, max. Gewicht 140 kg, Balance Pad, Luftpumpe, Ballsitzkissen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays Balance Kissen, max. Gewicht 140 kg, Balance Pad, Luftpumpe, Ballsitzkissen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays Balancekissen Kunststoff Schwarz mit Luftpumpe 33 cm 1 kg OBI Angebotsinfo 1 Tage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays - Balance Kissen, Max. Gewicht 140 Kg, Balance Pad, Luftpumpe, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
relaxdays Balance-Kissen schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 26,40 € Versand kostenfrei Gesamt 26,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Relaxdays Balance-Kissen schwarz Test

5/5
★★★★★ Guter Deal
Maria Oktober 2020

Nach Preisvergleich: Robustes Sitzkissen mit Noppen und Handpumpe; Füllstand individuell regulierbar. Auf meinem Bürostuhl entlastet es den Rücken, unterstützt Balanceübungen und bietet Massageeffekt. Sehr günstig — Top-Qualität für nur 10 €.

5/5
★★★★★ gut, aber staubanfällig
Hubert Mai 2020

Robustes, langlebiges Produkt mit guter Haltbarkeit: Die aufgepumpte Luft bleibt lange erhalten, der anfängliche Geruch verfliegt über Nacht und ist danach kaum wahrnehmbar. Die zweiseitige Oberfläche – eine glatt, eine leicht griffig – erlaubt vielseitigen Einsatz. In Schwarz zieht es leider Staub an, lässt sich aber einfach abspülen; insgesamt pflegeleicht und empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck
Lissiana April 2020

Nach meiner Fuß-OP kaufte ich dieses Fußkissen. Ich habe es etwas fester aufgepumpt und eine leichte Delle gelassen, um beim Sitzen gezielten Druck aufzubauen und durch die Massagepins wieder Gefühl im Fuß zu fördern. Das Kissen ist hochwertig verarbeitet, erfüllt seinen Zweck zuverlässig und bietet ein sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

3/5
★★★☆☆ Balanc Kissen
frehild März 2021

Ich bestellte das Balance-Kissen im Doppelpack, doch leider lassen sich die Kissen nicht mit Luft befüllen: Entgegen der Produktbeschreibung war keine Luftpumpe im Lieferumfang. Das ist enttäuschend, daher nur 3 Sterne. Außerdem verströmen sie einen sehr starken chemischen Geruch; ob davon Gesundheitsrisiken ausgehen, kann ich nicht beurteilen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram