Reisenthel overnighter plus twist silver Weekender
-
Günstigster Preis
reisenthel overnighter Plus Twist Silver - extra große smarte...
Auf Lager
53,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 56,99 €
→ zum Angebot
-
Overnighter Plus DM7052, Reisenthel Overnighter Plus Twist Silver
1-3 Werktage
55,95 €
+ -1,68 € Versand
Gesamt 54,27 €
→ zum Angebot
-
Reisenthel RST.DM7052, Reisenthel Overnighter Plus Bag Grau Twist Silver
2-4 Werktage
72,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 78,98 €
→ zum Angebot
-
REISENTHEL® Reisetasche Travelling, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,28 € Versand kostenfrei Gesamt 90,28 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Reisenthel overnighter plus twist silver Test
Praktische Reisetasche mit robustem Material und großem Tragegurt – lässt sich trotz vollem Packen überall noch verstauen. Durch die clevere Form ideal beim Verladen, wenn der Koffer zu klein ist. Innen und außen zugängliche Schuhtasche bietet extra Stauraum für Dinge, die man unterwegs schnell griffbereit haben möchte.
Perfekter Weekender: kompakt, aber geräumig genug für Wochenendtrips oder Dienstreisen. Die Reisetasche bietet viel Stauraum, durchdachtes Innenfach-Layout und gute Qualität. Die Preis-Leistung stimmt — ideal für kurze Reisen.
Tolle große Tasche, mit vielen kleinen Innenfächern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolles stabiles Teil!Viel Platz,sinnvolle Aufteilung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen