Reisenthel KlickFix Roomy Twist Silver Lenkertasche
-
Günstigster Preis
Lenkertasche KLICKfix Roomy twist silver, 24x22x13cm, ohne Lenkerad.
3
56,09 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 61,08 €
→ zum Angebot
-
Klickfix 0372TS, Klickfix Roomy Handlebar Bag Grau Twist Silver lagernd 56,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
-
Asista Teile fürs Rad Unisex – Erwachsene KLICKfix Roomy Lenkertasche, Grau,
Auf Lager
64,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,66 €
→ zum Angebot
-
KlickFix Lenkertasche Lenkertasche dots Unisize - 5 Varianten verfügbar. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,81 € Versand kostenfrei Gesamt 65,81 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Reisenthel KlickFix Roomy Twist Silver Test
Weiche Notebook-Tasche schützt den X600 zuverlässig. Passform sitzt perfekt, ideal für sicheren Transport. Gute Verarbeitung und ausreichend gepolsterte Füllung bieten Schutz vor Stößen. Perfekt für unterwegs — hochwertige Schutzhülle, die Qualität und Komfort verbindet.
Dieser Fahrradkorb ist dank des einfachen Klickfix-Systems mühelos an verschiedenen Fahrrädern anzubringen. Er bietet ausreichend Platz für die täglichen Notwendigkeiten einer Frau während einer Fahrradtour. Die Verarbeitung und Robustheit sind dem Preis angemessen. Definitiv ein Kauftipp!.
Wirklich eine schöne Tasche für kleine Radtouren, gute Verarbeitung und gute Funktionalität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Das Verdecken der Klickfix-Aufnahme bei abgenommener Lenkertasche ist angenehm und gibt dieser Tasche einen hochwertigen und formschönen Eindruck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen