Regatta Maverick V Kurzarm-T-Shirt schwarz Damen-Poloshirt

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Detail: Knopfleiste Farbe: blau Materialien: Baumwolle - Polyester
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
21,99 €
Ø 19 €
17,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
21,99 €
Ø 19 €
17,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
ab 21,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis REGATTA MAVERICK V ACTIVE Damen Polo Shirt Funktions Shirt Piqué Shirt Amazon REGATTA MAVERICK V ACTIVE Damen Polo Shirt Funktions Shirt Piqué Shirt Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Regatta Maverick V Damen Poloshirt, blau 5057538887929 sport2000 Regatta Maverick V Damen Poloshirt, blau 5057538887929 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Regatta Outdoorhemd Damen Poloshirt - Womens Maverick V Otto Regatta Outdoorhemd Damen Poloshirt - Womens Maverick V lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Varianten: Regatta Maverick V Poloshirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
REGATTA MAVERICK V ACTIVE Damen Polo Shirt Funktions Shirt Piqué Shirt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
REGATTA MAVERICK V ACTIVE Damen Polo Shirt Funktions Shirt Piqué Shirt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Regatta Maverick V Damen Poloshirt, blau 5057538887929 sport2000 Angebotsinfo 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Regatta Outdoorhemd Damen Poloshirt - Womens Maverick V Otto Rexlander (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

Regatta Maverick V Kurzarm-T-Shirt schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr schön 👍
delphinchen Juni 2023

Das Shirt überzeugt durch hohe Qualität und ausgezeichneten Tragekomfort. Es ist angenehm auf der Haut und sorgt dafür, dass man nicht schwitzt. Die Farbe entspricht genau der Abbildung und die Größenangabe ist präzise. Selbst nach dem Waschen bleibt es faltenfrei und trocknet sehr schnell.

Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend. Ich plane, mir mindestens zwei weitere Shirts in anderen Farben zuzulegen. 😊 Eine klare Empfehlung von mir!.

3/5
★★★☆☆ Größe und Schnitt
Susanne November 2023

Polyester-T-Shirt mit wunderschöner Farbe, aber enttäuschender Passform: Ich habe offenbar die Materialangabe übersehen – es besteht aus Polyester. Der Schnitt ist ungünstig, fällt etwa eine Kleidergröße kleiner aus und die Ärmel sind seltsam geschnitten. Daher war ich unzufrieden und habe das Shirt zurückgeschickt.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt!
Heike S September 2025

Das Shirt ist sehr angenehm zum Tragen, egal ob zum Sport oder in der Freizeit. Farbe wie abgebildet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut
Muther D August 2025

Schöne Farbe Grösse ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Knopfleiste
blau
Baumwolle, Polyester
Damen-Poloshirt
kurzarm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram