Regatta Maverick V Poloshirt dunkelblau Damen Tops & Shirts
-
Günstigster Preis
Maverick V Schnelltrocknendes, absorbierendes T-Shirt Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
-
REGATTA GREAT OUTDOORS RWT210E70, REGATTA GREAT OUTDOORS Womens Maverick V
auf Lager
19,99 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 23,94 €
→ zum Angebot
-
Regatta RWT210_540, Regatta Maverick V Damen Poloshirt, blau female
2-4 Werktage
22,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,90 €
→ zum Angebot
-
Regatta Poloshirt Regatta Damen Maverick V Polo-Shirt RWT210 S22 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 40
Größe: 44
Größe: 42
Größe: 48
Größe: 36
Größe: 38
Größe: 46
Größe: 42
Größe: 48
Regatta Maverick V Poloshirt dunkelblau Test
Das Shirt überzeugt durch hohe Qualität und hohen Tragekomfort. Es fühlt sich angenehm an und sorgt dafür, dass man nicht übermäßig schwitzt. Die Farbe entspricht exakt der Abbildung, und die Größenangaben passen perfekt.
Nach dem Waschen bleibt das Shirt faltenfrei und trocknet schnell. Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend. Ich plane, mir mindestens zwei weitere in anderen Farben zuzulegen. 😊 Eine klare Kaufempfehlung von mir!.
Positiv: wunderschöne Farbe. Habe die Produktbeschreibung übersehen und erst beim Auspacken gesehen, dass das T‑Shirt aus Polyester ist. Das wäre akzeptabel gewesen, wenn die Passform gepasst hätte: fällt eine Größe kleiner aus und die Ärmel sind unvorteilhaft geschnitten. Daher Rücksendung.
Das Shirt ist sehr angenehm zum Tragen, egal ob zum Sport oder in der Freizeit. Farbe wie abgebildet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schöne Farbe Grösse ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.