Reebok Club C 85 white/navy Low-Top-Sneaker

★★★★ (447 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Für wen: Herren Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
62,00 €
Ø 64 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
62,00 €
Ø 64 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,99 €
ab 62,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Reebok Classics 100000156/7, Reebok Classics Club C 85 Trainers Weiß EU 39 Mann Dress Inn Reebok Classics 100000156/7, Reebok Classics Club C 85 Trainers Weiß EU 39 Mann 2-4 Werktage 62,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• Reebok Classic CLUB C 85 Sneaker Otto Reebok Classic CLUB C 85 Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 88,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
• Reebok Classic Sneaker "CLUB C 85" BAUR Reebok Classic Sneaker "CLUB C 85" 2-3 Werktage 88,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40
42
Reebok Classics 100000156/7, Reebok Classics Club C 85 Trainers Weiß EU 39 Mann ✓ Bester Preis Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 62,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Reebok Classics 100000156/7.5, Reebok Classics Club C 85 Trainers Weiß EU 40 Mann Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Reebok Classics 100000156/9, Reebok Classics Club C 85 Trainers Weiß EU 42 Mann Größe: 42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,48 € → zum Angebot
Reebok Classic CLUB C 85 Sneaker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 88,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
Reebok Classic Sneaker "CLUB C 85" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 88,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:43 Uhr.

Reebok Club C 85 white/navy Test

5/5
★★★★★ Perfekt für den Sommer
Artur W Januar 2024

Diese stylischen Schuhe in einem einzigartigen Colorway sind schwer zu finden, aber hier habe ich sie endlich entdeckt! Bestellt auf Amazon und immer noch super zufrieden damit. Perfekt für den Sommer! 👟🔥 #Schuhe #Fashion #Sommer #Amazon.

5/5
★★★★★ Zeitloser Schuh für unter 60€
Leon September 2023

Wer nach einem erschwinglichen und zeitlosen Klassiker sucht, ist mit diesen Nike Schuhen gut bedient. Der Tragekomfort ist überdurchschnittlich und das Design passt zu jedem Anlass. Der Preis von etwa 50-60€ ist angemessen.

Allerdings sollte man bei intensiver Nutzung nicht mit einer Haltbarkeit von mehr als 1-2 Jahren rechnen. Aber zu diesem Zeitpunkt sieht der Schuh wahrscheinlich ohnehin schon ziemlich abgenutzt aus ;-).

5/5
★★★★★ Top, wie von Reebok gewohnt
Danielsun März 2023

Ich bin begeistert von der Schuhserie und konnte diesmal ein tolles Schnäppchen machen - nur 48€! Die Schuhe sind absolut zu empfehlen, ich habe bereits viele durchprobiert und bin immer zufrieden.

5/5
★★★★★ Alles top!
Winfried P Dezember 2022

Nach einem Schlaganfall und schweren Fußproblemen in einer Seniorenresidenz heißt Maßeinlagen verschrieben bekommen und die passen perfekt zu meinen Reebok-Schuhen. Mit 71 Jahren sind Komfort und Unterstützung unerlässlich.

5/5
★★★★★ Most comfortable shoes
Bálint August 2022

Ich habe bereits das zweite Paar dieser Schuhe gekauft und bin komplett zufrieden damit. Auch nach einem Jahr täglicher Nutzung sehen sie immer noch gut aus, sind super bequem und haben einen fairen Preis. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Schuhe!
Anonym Juni 2022

Unser Sohn liebt diese Sneaker! Sie sind bequem und bieten viel Platz für seine Zehen. Trotzdem fallen sie etwas größer aus. Wir haben sie bereits in verschiedenen Farben gekauft. Perfekt für Größe 46!.

Meinungen 1 bis 6 von 447

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram