REDOLZ Essentials 15 4-Rollen-Trolley 75 cm (RD12392) sea green Hartschalenkoffer

• Der Trolley verfügt über 4 leichtlaufende Rollen für optimale Manövrierfähigkeit.
• Ein arretierbarer Griff und ein zusätzlicher Tragegriff bieten flexible Transportoptionen.
• Im Inneren sorgt eine clevere Aufteilung für effiziente Raumnutzung und Organisation.
• Die Sicherheit wird durch ein außen angebrachtes TSA-Schloss gewährleistet.
• Statt eines klassischen Reißverschlusses kommt ein moderner Dreipunktverschluss zum Einsatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 99,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis REDOLZ Hartschalen Check-in Koffer ohne Reißverschluss |... Amazon Marketplace REDOLZ Hartschalen Check-in Koffer ohne Reißverschluss |... Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Redolz Hartschalen-Trolley Essentials 15, 4 Rollen, Polypropylen Otto Redolz Hartschalen-Trolley Essentials 15, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Redolz Essentials 15 4-Rollen Trolley 75 cm mit Dreipunkt-Verschluss grün Koffer-Arena Redolz Essentials 15 4-Rollen Trolley 75 cm mit Dreipunkt-Verschluss grün 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Redolz Essentials 15 4-Rollen Trolley 75 cm mit Dreipunkt-Verschluss - Türkis Kaufland Redolz Essentials 15 4-Rollen Trolley 75 cm mit Dreipunkt-Verschluss - Türkis 1-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: REDOLZ Essentials 15 4-Rollen-Trolley 75 cm (RD12392)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Redolz Hartschalen-Trolley Essentials 15, 4 Rollen, Polypropylen ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
REDOLZ Hartschalen Check-in Koffer ohne Reißverschluss | 3-Punkt-Verschluss-System Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Redolz Essentials 15 4-Rollen Trolley 75 cm mit Dreipunkt-Verschluss grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Redolz Essentials 15 4-Rollen Trolley 75 cm mit Dreipunkt-Verschluss - Türkis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Testbericht REDOLZ Essentials 15 4-Rollen-Trolley 75 cm (RD12392) sea green

REDOLZ Essentials 15 4-Rollen-Trolley 75 cm (RD12392) sea green - Ihr stilvoller Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser elegante Trolley in ansprechendem Seegrün verbindet Funktionalität mit modernem Design. Optimal für längere Trips konzipiert, bietet er großzügigen Stauraum und durchdachte Aufteilung. Die robuste Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit, während das leichte Gewicht müheloses Handling verspricht. Erleben Sie komfortables Reisen auf einem neuen Niveau.

Mühelose Mobilität durch fortschrittliche Rolltechnik

Gleiten Sie mühelos durch belebte Flughäfen und über unebene Oberflächen. Die vier leichtlaufenden Rollen sorgen für optimale Manövrierfähigkeit und reduzieren die physische Belastung beim Transport. Der arretierbare Griff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen, was eine ergonomische Handhabung gewährleistet. Ob Sie den Trolley ziehen oder schieben - die reibungslose Fortbewegung macht jede Reise zu einem angenehmen Erlebnis.

REDOLZ Essentials 15 4-Rollen-Trolley 75 cm (RD12392) sea green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast REDOLZ Essentials 15 4-Rollen-Trolley 75 cm (RD12392) sea green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
grün
Eigenschaften
Kunststoff
Polypropylen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram