Ray-Ban Jackie Ohh RB4101 710/T5 (havana/brown gradient polarized) Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
Ray-Ban RB4101 JACKIE OHH Damen-Sonnenbrille Vollrand Butterfly...
2-4 Werktage
119,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,00 €
→ zum Angebot
-
Rayban Damen 0RB4101 710/T5 58 Sonnenbrille, Braun (Light
Auf Lager
142,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 142,67 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban Jackie Ohh RB4101 710/T5 58 M
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
144,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 144,90 €
→ zum Angebot
-
Ray - Ban Damen Ray - Ban RB4101 JACKIE OHH 710/T5 Sonnenbrillen Injiziert
8
145,63 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 150,62 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ray-Ban Jackie Ohh RB4101 710/T5 (havana/brown gradient polarized) Test
Diese hochwertige Sonnenbrille überzeugt mit klarem Durchblick und bequemer Passform, die die Augen entlastet. Man spürt kaum, dass man sie trägt. Ein Must-Have!.
Überzeugt von der Qualität und dem stylischen Look! Die Sonnenbrille bietet hervorragenden Schutz für die Augen und lässt sich bequem im Haar verstauen, ohne zu verheddern. Ein modisches Must-Have!.
Ich habe die gleiche Brille zu einem höheren Preis im Vergleich zu einem Online-Shop für Brillen bestellt und konnte sie daher direkt vergleichen. Die Amazon-Brille war leicht zerkratzt und die Gläser waren nicht so klar wie die teurere Variante. Auch die Farbe der Brille war insgesamt etwas dunkler. Aus diesem Grund habe ich sie zurückgeschickt - für mich war der Preisunterschied es wert. Für diejenigen, die nicht so perfektionistisch sind, ist es jedoch ein gutes Angebot im Vergleich zum Preis.
Nach einem Jahr begann die Beschichtung abzublättern und die Brille ist jetzt unbrauchbar. Als Qualitätsliebhaber hatte ich mich auf Langlebigkeit von Ray Ban eingestellt. Leider bin ich enttäuscht.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen