Ray-Ban Chris RB4187 710/71 (light havana/green) Herren-Sonnenbrille

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Glasbreite: 54 mm Stegbreite: 18 mm Gesichtsformen: Herzförmiges Gesicht - Ovales Gesicht - Rundes Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
83,91 €
Ø 81 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,00 €
Fassungsfarbe
blaubraungrauschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
83,91 €
Ø 81 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,00 €
ab 83,91 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray Ban Chris RB4187 710/71 54 light havana / green Brillenplatz Ray Ban Chris RB4187 710/71 54 light havana / green 1-3 Werktage 83,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 87,90 € → zum Angebot
• Ray-Ban RB 4187 CHRIS Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch... fielmann.de Ray-Ban RB 4187 CHRIS Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch... 2-4 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Ray-Ban Chris RB 4187 710/71, Quadratische Sonnenbrille, Herren, in Sehstärke Mister Spex Ray-Ban Chris RB 4187 710/71, Quadratische Sonnenbrille, Herren, in Sehstärke Auf Lager 3-7 Tage 89,91 € Versand kostenfrei Gesamt 89,91 € → zum Angebot
• Ray-Ban Herren Chris Sonnenbrille, Light Havana, 54 EU Amazon Marketplace Ray-Ban Herren Chris Sonnenbrille, Light Havana, 54 EU Auf Lager 125,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Chris RB4187
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.91 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Ray Ban Chris RB4187 710/71 54 light havana / green ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 83,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 87,90 € → zum Angebot
Ray-Ban RB 4187 CHRIS Herren-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell, fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Ray-Ban Chris RB 4187 710/71, Quadratische Sonnenbrille, Herren, in Sehstärke Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-7 Tage 89,91 € Versand kostenfrei Gesamt 89,91 € → zum Angebot
Ray - Ban Herren Ray - Ban RB4187 CHRIS 710/71 Sonnenbrillen Injiziert Schildkröte Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 91,11 € + 4,99 € Versand Gesamt 96,10 € → zum Angebot
Ray-Ban ebd0000025756, Ray-Ban 8053672475937 Hellhavana/rubber Black/havana, Size: Brille24 Brille24 Angebotsinfo siehe Shop 109,60 € Versand kostenfrei Gesamt 109,60 € → zum Angebot
Ray-Ban CHRIS, Erwachsener, Uni, Quadratisch, Schildkröte, Nicht-polarisierte Linse, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 113,90 € + 6,50 € Versand Gesamt 120,40 € → zum Angebot
Lunettes De Soleil Ray-Ban Chris 4187 710/71 Tortue & Gunmetal Vert Dress for Less Angebotsinfo 124,00 € Versand kostenfrei Gesamt 124,00 € → zum Angebot
Lunettes De Soleil Ray-Ban Chris 4187 710/71 Tortue & Gunmetal Vert Braun Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 124,00 € Versand kostenfrei Gesamt 124,00 € → zum Angebot
Ray-Ban Herren Chris Sonnenbrille, Light Havana, 54 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 125,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Ray-Ban 0RB4187 710/71, Ray-Ban Chris 0RB4187 710/71 Kunststoff Panto Havana/Petrol Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 137,00 € Versand kostenfrei Gesamt 137,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:57 Uhr.

Ray-Ban Chris RB4187 710/71 (light havana/green) Test

4/5
★★★★☆ Good glasses, poor packing.
NightingerNightinger Dezember 2021

Die Sonnenbrille sieht original aus. Es gibt einen sehr kleinen Schadenpunkt am Rahmen, aber damit kann ich leben. Allerdings sah die Verpackung auf den ersten Blick beschädigt aus. Tolle Brille aber!.

5/5
★★★★★ Schick!
Geronimo November 2022

Passt und sieht gut aus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Abwicklung tolle Brille
Matthias R Juli 2022

Top Abwicklung tolle Brille. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nice
TomTom Juni 2019

Wery nice coluor. 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Abmessungen
54 mm
18 mm
Allgemeine Daten
Herzförmiges Gesicht, Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Herren-Sonnenbrille
Fassung
Eckig, Wayfarer
Soft-Bügelenden
Kunststoff, Metall
Vollrand
braun, havana
Kunststoff
Gläser
natürliche Farbwiedergabe
grün
Mineralglas
Schutz
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram