Ray-Ban Aviator Flash Lenses RB3025 112/19 Sonnenbrille

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillenform: Cockpit Bügelart: Soft-Bügelenden Bügelmaterialien: Metall, Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
127,00 €
Ø 149 €
127,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Fassungsfarbe
gold
Glas-Eigenschaft
verspiegelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
127,00 €
Ø 149 €
127,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 127,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray-Ban Sonnenbrille Aviator 3025 112/19 Matt Gold Grün Spiegel 62mm Dress for Less Ray-Ban Sonnenbrille Aviator 3025 112/19 Matt Gold Grün Spiegel 62mm 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
• Ray-Ban Sonnenbrille RB3025 Aviator Sonnenbrille 58, Gold Amazon Marketplace Ray-Ban Sonnenbrille RB3025 Aviator Sonnenbrille 58, Gold Auf Lager 140,00 € + 10,00 € Versand Gesamt 150,00 € → zum Angebot
• Ray-Ban Sonnenbrille RAY BAN Sonnenbrille Sunglasses RB 3025 112/19 Gr.62... Otto Ray-Ban Sonnenbrille RAY BAN Sonnenbrille Sunglasses RB 3025 112/19 Gr.62... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 169,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 175,45 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Aviator Flash Lenses RB3025
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Ray-Ban Sonnenbrille Aviator 3025 112/19 Matt Gold Grün Spiegel 62mm ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
Ray-Ban Sonnenbrille RB3025 Aviator Sonnenbrille 58, Gold Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 140,00 € + 10,00 € Versand Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Ray-Ban Sonnenbrille RAY BAN Sonnenbrille Sunglasses RB 3025 112/19 Gr.62 Aviator Otto Sunfashion Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 169,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 175,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Ray-Ban Aviator Flash Lenses RB3025 112/19 Test

5/5
★★★★★ Super Sonnenbrille ...
Marcel S September 2023

Die Sonnenbrille von RayBan ist ein echtes Qualitätsprodukt. Sie wurde professionell angepasst und optimiert, um den Tragekomfort zu maximieren. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und trage die Brille gerne.

Danke an meinen RayBan-Partner-Optiker, der diesen perfekten Sitz ermöglicht hat. Der Schutz und Stil dieser Sonnenbrille überzeugen mich jeden Tag aufs Neue.

5/5
★★★★★ 100 % authentisches Ray-Ban!! Stil und königlicher Look! Rock auf Ray-Ban!!
Kamesh V Mai 2023

Diese originalen Ray-Ban Sonnenbrillen sind nicht nur stilvoll, sondern auch von höchster Qualität. Der grüne Spiegelrahmen kam sicher und unbeschädigt an und ich fühle mich immer sicher und geschützt, wenn ich sie trage. Sie sind perfekt für sonnige Tage und verleihen mir ein selbstbewusstes Gefühl. Ray-Ban enttäuscht nie! Wer Stil und Schutz sucht, greift zu Ray-Ban!.

5/5
★★★★★ Super Brille!
Nadkei Oktober 2022

Dank der vorherigen Bewertungen wusste ich, dass die Brille grün ist, aber sie hat tatsächlich einen gelben Schimmer im Licht! Die Farbe ist absolut mega und entspricht genau meinen Vorstellungen. Obwohl ich dachte, die Größe sei standardmäßig, ist sie in Wirklichkeit groß - passt jedoch perfekt auf meinen kleinen Kopf! Die Brille macht insgesamt einen hochwertigen Eindruck und ist garantiert original. Ich bin rundum zufrieden! 👍👍👍❗.

5/5
★★★★★
Checker September 2016

Ich habe die Brille als Geschenk für meinen besten Freund zum Geburtstag gekauft und bin begeistert! Die Qualität und das Design sind einfach super. Ich werde mir definitiv auch eine bestellen. Top Produkt! 👍👍👍.

5/5
★★★★★ Alles wie beschrieben!:)
Mariana M Juli 2016

Ich bin rundum zufrieden mit meiner neuen Brille! Zwar musste ich sie ein wenig anpassen lassen, aber das war kein Problem beim Optiker. Die Brille entspricht genau der Beschreibung und ich bin froh, dass ich sie über Amazon bestellt habe. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Typisch Ray Ban
Somatik117 Januar 2016

Diese Brille ist ein absoluter Hit! Mit ihrem stylischen Design, perfekter Passform und erstklassiger Qualität ist sie ein echtes Must-Have. Die Farbe der Gläser ist einfach umwerfend, sowohl von außen als auch beim Tragen. Selbst nach einem Jahr sind keine Kratzer zu sehen.

Ich habe nur positive Reaktionen erhalten und würde sie sofort wieder kaufen. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Cockpit
Soft-Bügelenden
Metall, Kunststoff
Vollrand
gold
Metall
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht, Schmales Gesicht
Oval
verspiegelt
grün
Mineralglas
Ray-Ban Aviator
Soft-Nasenpads
Metall, Kunststoff
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
UV400
Weitere Daten
Pilotenbrille

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram