Rau Beistellschrank-Stehpult Modell 32 450x520x1060mm (07-450-M32.11) Werkstattschrank

Produkttyp: Werkstattschrank Eigenschaften: abschließbar Türart: Flügeltüren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
658,99 €
Ø 682 €
658,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 728,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
658,99 €
Ø 682 €
658,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 728,80 €
ab 658,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 658,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rau Beistellschrank-Stehpult - Modell 32 BxTxH 450x520x1060mm contorion Rau Beistellschrank-Stehpult - Modell 32 BxTxH 450x520x1060mm 8 Werktage 658,99 € Versand kostenfrei Gesamt 658,99 € → zum Angebot
• RAU Moderationskoffer Rau Beistellschrank-Stehpult - Modell 32 BxTxH... Otto RAU Moderationskoffer Rau Beistellschrank-Stehpult - Modell 32 BxTxH... lieferbar in 3 Wochen 728,80 € Versand kostenfrei Gesamt 728,80 € → zum Angebot
• Rau Beistellschrank-Stehpult - Modell 32 BxTxH 450x520x1060mm Kaufland Rau Beistellschrank-Stehpult - Modell 32 BxTxH 450x520x1060mm 15-24 Werktage 728,80 € Versand kostenfrei Gesamt 728,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
658.99 €
Ø 1 Mon.
682 €
Tiefstpreis
659 €
Preisalarm aktivieren
Rau Beistellschrank-Stehpult - Modell 32 BxTxH 450x520x1060mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 8 Werktage 658,99 € Versand kostenfrei Gesamt 658,99 € → zum Angebot
RAU Moderationskoffer Rau Beistellschrank-Stehpult - Modell 32 BxTxH 450x520x1060mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 728,80 € Versand kostenfrei Gesamt 728,80 € → zum Angebot
Rau Beistellschrank-Stehpult - Modell 32 BxTxH 450x520x1060mm Kaufland Angebotsinfo 15-24 Werktage 728,80 € Versand kostenfrei Gesamt 728,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:55 Uhr.

Rau Beistellschrank-Stehpult Modell 32 450x520x1060mm (07-450-M32.11) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rau Beistellschrank-Stehpult Modell 32 450x520x1060mm (07-450-M32.11)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkstattschrank
Weitere Eigenschaften
abschließbar
Flügeltüren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram