Rapunzel Langkorn Spitzenreis natur bio 500g Langkornreis

Produkttyp: Langkornreis Herkunftsland: Italien Inhalt: 500 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,79 €
Ø 3 €
2,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,79 €
Ø 3 €
2,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,49 €
ab 2,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rapunzel Langkorn Spitzenreis natur bio 500g naturPur Rapunzel Langkorn Spitzenreis natur bio 500g 1 - 2 Werktage 2,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
• Rapunzel Reis Langkorn Reis natur 500g Otto Rapunzel Reis Langkorn Reis natur 500g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
• Langkorn Reis natur Taleoo Langkorn Reis natur Lieferbar Tage 3,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.79 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Rapunzel Langkorn Spitzenreis natur bio 500g ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,79 € 5,58 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
Rapunzel Reis Langkorn Reis natur 500g Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
Langkorn Reis natur Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 3,49 € 6,98 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:59 Uhr.

Rapunzel Langkorn Spitzenreis natur bio 500g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rapunzel Langkorn Spitzenreis natur bio 500g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Langkornreis
Italien
Eigenschaften
Bio-Siegel
Maße & Gewicht
500 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram