Rapid Hobby Dual (23601201) Handtacker

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handtacker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,13 €
ab 10,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rapid Handtacker Hobby Dual, Tacker für Holz und Stoffe, Leicht, für Klammern... Amazon Marketplace Rapid Handtacker Hobby Dual, Tacker für Holz und Stoffe, Leicht, für Klammern... Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
• RAPID Handtacker »Hobby Dual«, Klammerbreite: 10,6 mm - schwarz hagebau RAPID Handtacker »Hobby Dual«, Klammerbreite: 10,6 mm - schwarz 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Rapid Handtacker Hobby Dual Tacker für Holz und Stoffe Feindrahtklammer, (1... Otto Rapid Handtacker Hobby Dual Tacker für Holz und Stoffe Feindrahtklammer, (1... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Rapid Handtacker Hobby Dual, Tacker für Holz und Stoffe, Leicht, für Klammern Typ ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Rapid Handtacker Hobby Dual, Tacker für Holz und Stoffe, Leicht, für Klammern Typ Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
RAPID Handtacker »Hobby Dual«, Klammerbreite: 10,6 mm - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Rapid Handtacker Hobby Dual toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Rapid Handtacker Hobby Dual Tacker für Holz und Stoffe Feindrahtklammer, (1 tlg), Otto fiduciashop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Agrafeuse Cloueuse Manuelle Polyvalence 2-en-1 Robuste - Rapid ManoMano Angebotsinfo 10 bis 14 Werktage 32,13 € + 11,90 € Versand Gesamt 44,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Rapid Hobby Dual (23601201) Test

5/5
★★★★★ recommended
Costumer12345 Juni 2023

Ich habe den besten Takker gekauft (zweimal hintereinander mit wenigen Jahren Abstand). Der große Vorteil ist, dass man durch die spitze Düse des Werkzeugs genau sehen kann, wohin der Nagel gehen wird.

5/5
★★★★★ Bestellung wie erwartet
Monika K Januar 2023

Ich hatte dieses Gerät schon ,war leider kaputtIst handlich und funktioniert gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Klammern
Frau E April 2021

Schnelle Lieferung. Tut was es soll. Alles in Ordnung !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Handtacker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram