Ragman Poloshirt (540291/060) rot

★★★★ (57 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Poloshirt Farbe: rot Materialien: Baumwolle - Jersey
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
52,16 €
Ø 47 €
45,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
52,16 €
Ø 47 €
45,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,90 €
ab 52,16 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RAGMAN Poloshirt Otto RAGMAN Poloshirt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,16 € Versand kostenfrei Gesamt 52,16 € → zum Angebot
• Ragman Herren-Poloshirt, Rot, XXL Amazon Marketplace Ragman Herren-Poloshirt, Rot, XXL Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Soft Knit Polo Knopf Langarm Herren Poloshirt netto-online Soft Knit Polo Knopf Langarm Herren Poloshirt 3 Werktage 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
• Soft Knit Polo Knopf Langarm Herren Poloshirt Marktkauf.de Soft Knit Polo Knopf Langarm Herren Poloshirt 3 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Ragman Softknit-Polo langarm (540291)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.16 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
RAGMAN Poloshirt ✓ Bester Preis Otto Modehaus Manhenke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,16 € Versand kostenfrei Gesamt 52,16 € → zum Angebot
Ragman Herren-Poloshirt, Rot, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Soft Knit Polo Knopf Langarm Herren Poloshirt netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Soft Knit Polo Knopf Langarm Herren Poloshirt Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
RAGMAN Herren Langarm-Poloshirt - Soft Knit Polo Knopf Langarm, Baumwollmischung, intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 60,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.

Ragman Poloshirt (540291/060) rot Test

5/5
★★★★★ Langarm Polo Ragman von guter Qualität
Speedy6600 September 2023

Das Polo-Shirt von Ragman ist ein must-have in jedem Kleiderschrank. Es fühlt sich angenehm auf der Haut an und ist fast bügelfrei. Auch nach mehreren Waschgängen behält es seine Farbe und Form.

Obwohl der Preis etwas höher ist, ist die Qualität jeden Cent wert. Ein vielseitiges und langlebiges Kleidungsstück, das jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht.

5/5
★★★★★ Top-Qualität
B. K Februar 2023

Mein Mann liebt seine Ragman Shirts in toller Qualität und hohe Langlebigkeit. Bei Übergrößen sind sie besonders lang geschnitten, daher eventuell nicht über der Hose tragbar. Perfekt für einen entspannten und lässigen Look!.

5/5
★★★★★ Wie immer sehr gute Qualität
Christin P Februar 2022

Die Lieferung war schnell und die Shirts passen perfekt. Wir haben sie in 3 verschiedenen Farben bestellt. Mein Mann, 173 cm groß und korpulent, ist mit der Passform und den Farben sehr zufrieden. Auch nach dem Waschen sehen sie aus wie neu!.

5/5
★★★★★ Bestes Poloshirt
Eddie Dezember 2021

Die Polohemden überzeugen mit ihrer ausgezeichneten Qualität und Langlebigkeit. Sie behalten ihre Form und sehen auch nach vielen Waschgängen noch wie neu aus. Zudem sind sie äußerst elegant und schick. Die Farben bleiben kräftig und der Stoff ist angenehm auf der Haut.

Insgesamt ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Definitiv empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Ragmann Poloshirts immer gut
A.Peters April 2021

Die Langarm Poloshirts von Ragmann passen perfekt in Länge und Breite, da ich sie schon länger trage. Die Bestellung im Internet ist bequem, da meine Größe im Geschäft oft nicht verfügbar ist. Ragmann Poloshirts sind immer eine gute Wahl für mich.

5/5
★★★★★ Bequemes aber perfekt sitzendes Poloshirt zu einem fairen Preis.
Jan B Februar 2021

Die Ragman-Polos sind einfach fantastisch. Sie passen perfekt und sind nahezu bügelfrei. Der Stoff fühlt sich angenehm auf der Haut an und knittert kaum. Ich finde, dass die Polos von Ragman eine höhere Qualität haben als viele teure Luxusmarken, die das Doppelte kosten.

Meinungen 1 bis 6 von 57

Allgemeine Daten
Poloshirt
Design
rot
Material & Pflegehinweise
Baumwolle, Jersey
30 % Polyester, 70 % Baumwolle
Passform
langarm
Weitere Eigenschaften
Brusttasche, Stickerei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram