Radar Dimax Classic 205/60 R13 86V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 13 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
73,97 €
Ø 79 €
73,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
73,97 €
Ø 79 €
73,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,01 €
ab 73,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 1x Radar Dimax Classic Sommerreifen 205/60 R13 86V Oldtimer M+S Reifen Kaufland 1x Radar Dimax Classic Sommerreifen 205/60 R13 86V Oldtimer M+S Reifen 3-4 Werktage 73,97 € Versand kostenfrei Gesamt 73,97 € → zum Angebot
• RADAR 205/60 R 13 TL 86V DIMAX CLASSIC BSW M+S (CHN) Reifen24 RADAR 205/60 R 13 TL 86V DIMAX CLASSIC BSW M+S (CHN) sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 86,17 € + 24,90 € Versand Gesamt 111,07 € → zum Angebot
• Radar 205/60 R13 86V Dimax Classic M+S 15322733 reifen COM Radar 205/60 R13 86V Dimax Classic M+S 15322733 91,21 € Versand kostenfrei Gesamt 91,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.97 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
1x Radar Dimax Classic Sommerreifen 205/60 R13 86V Oldtimer M+S Reifen ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 73,97 € Versand kostenfrei Gesamt 73,97 € → zum Angebot
RADAR 205/60 R 13 TL 86V DIMAX CLASSIC BSW M+S (CHN) Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 86,17 € + 24,90 € Versand Gesamt 111,07 € → zum Angebot
Radar 205/60 R13 86V Dimax Classic M+S 15322733 reifen COM Angebotsinfo 91,21 € Versand kostenfrei Gesamt 91,21 € → zum Angebot
205/60 R13 86V Dimax Classic M+S Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 100,01 € Versand kostenfrei Gesamt 100,01 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:52 Uhr.

Radar Dimax Classic 205/60 R13 86V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Radar Dimax Classic 205/60 R13 86V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Radar Dimax Classic
Größen
13 Zoll
205
60
Leistung
V (bis 240 km/h)
86 (bis 530 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram