Rabenhorst Rotbäckchen Vital Energie Formel Saft (450 ml) Apfelsaft

• Der Saft enthält Vitamine B6 und B12, die zur Verringerung von Müdigkeit beitragen.
• Mit Vitamin C zur Unterstützung des Immunsystems.
• Hergestellt aus hochwertigen, natürlichen Zutaten.
• Frei von künstlichen Zusätzen und Konservierungsstoffen.
• Erhältlich in einer 450 ml Flasche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,81 €
Ø 6 €
5,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,81 €
Ø 6 €
5,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
ab 5,81 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rotbäckchen Vital Energie Formel 450 ml medpex Rotbäckchen Vital Energie Formel 450 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,81 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
• PZN-DE 13881568, Haus Rabenhorst O. Lauffs Rabenhorst Rotbäckchen Vital Energie pharmeo PZN-DE 13881568, Haus Rabenhorst O. Lauffs Rabenhorst Rotbäckchen Vital Energie 1-2 Werktage 5,93 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,42 € → zum Angebot
• Rotbäckchen Vital Energie Formel (0.45 L) Amazon Marketplace Rotbäckchen Vital Energie Formel (0.45 L) 6,77 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.81 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Rotbäckchen Vital Energie Formel 450 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,81 € 12,91 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
PZN-DE 13881568, Haus Rabenhorst O. Lauffs Rabenhorst Rotbäckchen Vital Energie pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,93 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,42 € → zum Angebot
PZN-DE 13881568, Rabenhorst Rotbäckchen Vital Energie Formel Saft Inhalt: 450 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Rotbäckchen Vital Energie Formel (0.45 L) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,77 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,77 € → zum Angebot
RABENHORST Rotbäckchen Vital Energie Formel Saft 450 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,10 € 15,78 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
Rotbäckchen Vital Energie Formel 450ml Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 7,10 € 15,78 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
PZN-DE 13881568, Haus Rabenhorst O. Lauffs Rabenhorst Rotbäckchen Vital Energie Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,19 € + 4,74 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
PZN-DE 13881568, Haus Rabenhorst O. Lauffs Rabenhorst Rotbäckchen Vital Energie healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
Vital - Energie Formel 450ml Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 7,59 € 16,87 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Rotbäckchen Vital Energie Formel naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 7,99 € 17,76 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Rotbäckchen Vital Energie Formel 450 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
PZN-DE 13881568, Rabenhorst Rotbäckchen Vital Energie Formel Saf - Rabenhorst Saft, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 7,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.

Testbericht Rabenhorst Rotbäckchen Vital Energie Formel Saft (450 ml)

Rabenhorst Rotbäckchen Vital Energie Formel Saft (450 ml) – Ihr täglicher Energieschub

Der Rabenhorst Rotbäckchen Vital Energie Formel Saft (450 ml) ist die perfekte Wahl für alle, die einen natürlichen Energieschub suchen. Dieser Saft kombiniert sorgfältig ausgewählte Zutaten, um Ihnen die nötige Vitalität für den Tag zu geben. Mit einer Mischung aus wertvollen Vitaminen und Mineralstoffen unterstützt er Ihre Gesundheit und Ihr Wohlbefinden.

Was macht diesen Saft so besonders?

Dieser Saft enthält eine einzigartige Kombination aus Fruchtsäften und pflanzlichen Extrakten, die speziell entwickelt wurden, um Ihre Energie zu steigern. Die enthaltenen Vitamine B6 und B12 tragen zur Verringerung von Müdigkeit und Erschöpfung bei. Zudem unterstützt Vitamin C das Immunsystem und schützt die Zellen vor oxidativem Stress.

Rabenhorst Rotbäckchen Vital Energie Formel Saft (450 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rabenhorst Rotbäckchen Vital Energie Formel Saft (450 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
glutenfrei, laktosefrei
ohne Alkohol, ohne Süßstoffe, vegan
Deutschland
0,45 Liter
Apfelsaft, Aroniasaft, Fruchtsaft
Haus Rabenhorst O. Lauffs GmbH & Co. KG Rabenhorststraße 1 53572 Unkel (Rhein) Producer / Manufactured by
ohne Aromastoffe, ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe
Glutamin, Holundersaft, Kirschsaft (12%), Serin., Vitamin B12, Weißer Traubensaft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram