Quiksilver Monkey Abyss Sandale schwarz 3 Flip Flops

★★★★ (159 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Herren Produkttyp: Flip Flops Verschluss: mit Zehensteg
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
22,99 €
Ø 21 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
22,99 €
Ø 21 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
ab 22,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Quiksilver Sandale "Monkey Abyss" BAUR Quiksilver Sandale "Monkey Abyss" 1 Woche 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Quiksilver AQYL100047, QUIKSILVER Herren Zehensandalen "Monkey Abyss" BLACK 3... intersport Quiksilver AQYL100047, QUIKSILVER Herren Zehensandalen "Monkey Abyss" BLACK 3... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
• Quiksilver Herren Monkey Abyss Sandale, Black 3, 40 EU Amazon Quiksilver Herren Monkey Abyss Sandale, Black 3, 40 EU Auf Lager 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
44
45
46
Quiksilver Sandale "Monkey Abyss" ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 1 Woche 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Quiksilver AQYL100047, QUIKSILVER Herren Zehensandalen "Monkey Abyss" BLACK 3 male Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Quiksilver AQYL100047, QUIKSILVER Herren Zehensandalen "Monkey Abyss" BLACK 3 male Größe: 45 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Quiksilver AQYL100047, QUIKSILVER Herren Zehensandalen "Monkey Abyss" BLACK 3 male Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Quiksilver AQYL100047, QUIKSILVER Herren Zehensandalen "Monkey Abyss" BLACK 3 male Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Quiksilver Herren Monkey Abyss Sandale, Black 3, 40 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Quiksilver Monkey Abyss Sandale schwarz 3 Test

5/5
★★★★★ Tolle Flip Flops, mit stabiler Sohle
Christian Januar 2024

Obwohl ich normalerweise keine Flipflops mag, musste ich dringend Schuhe für die Sauna haben. Daher entschied ich mich für die Schuhe von Quicksilver, da sie mir optisch besonders gut gefallen haben. Die Passform ist ideal, obwohl ich normalerweise 44-45 trage und mich für die Größe 44 entschieden habe. Die Sohlen fühlen sich sehr widerstandsfähig an, es bleibt abzuwarten, wie sie sich langfristig bewähren.

5/5
★★★★★ Gute Sommer-FlipFlops
fam_mg September 2023

Die Quiksilver Herren Monkey Abyss Flip-Flops sind ideal für den Sommer. Ihr schlichtes Design passt zu jeder Garderobe und sie bieten angenehmen Tragekomfort. Die Qualität und Verarbeitung sind solide und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Super Treter!!!
Sven Juni 2023

Diese Flipflops von Quicksilver sind ein Traum für die Füße! Der Stoff zwischen Sohle und Riemen ist super soft und reibt nicht, selbst zwischen den Zehen nicht. Das Laufgefühl ist einfach klasse und das Design top. Nach etwa 50km sieht man zwar schon leichte Abnutzungserscheinungen, aber für die Qualität sind sie den Preis wirklich wert.

Ich kann sie auf jeden Fall weiterempfehlen! Der Versand war wie immer super schnell. Echte Premium-Flipflops zu einem erschwinglichen Preis! Schnell zugreifen und den Sommer genießen.

5/5
★★★★★ Bequem und schön
eine Kundenbewertung Juli 2019

Bequeme Schlappen mit vertrauter Farbe und Passform: Keine Blasen oder Abschürfungen durch die Bänder. Mein zweites Paar, sehr angenehmer Tragekomfort. Haltbarkeit etwa anderthalb Saisons, aber das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt. Ideal für Alltag und Sommer.

5/5
★★★★★ Dieser Artikel sieht genauso aus wie ...
eine Kundenbewertung Juni 2019

Produkt entspricht exakt der Abbildung und Beschreibung: perfekte Passform, lebendige Farben und ansprechendes Design – klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Habe die Sandale für meinen Mann ...
eine Kundenbewertung Juli 2017

Die Herrensandale von OTTO war ein gelungenes Überraschungs-Geschenk: modisch, gut verarbeitet und preislich überzeugt – mein Mann trägt sie sehr gerne.

Meinungen 1 bis 6 von 159

Allgemeine Daten
Herren
Flip Flops
mit Zehensteg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram