QCY Crossky Clip T33 White Bluetooth-Kopfhörer

• Ausgestattet mit Bluetooth 5.4, ermöglichen diese Earbuds eine stabile und energieeffiziente Verbindung für zuverlässigen Musikgenuss.
• Das kabellose Design bietet maximale Bewegungsfreiheit und Komfort bei allen Aktivitäten, ohne störende Kabel.
• Als In-Ear-Kopfhörer konzipiert, sorgen sie für eine optimale Passform und effektive Geräuschisolierung in jeder Umgebung.
• Die kompakte Bauweise der Earbuds macht sie zu idealen Begleitern für unterwegs, leicht zu transportieren und aufzubewahren.
• In elegantem Weiß gehalten, vereinen diese Kopfhörer fortschrittliche Technologie mit ästhetischem Design für anspruchsvolle Nutzer.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,62 €
Ø 39 €
30,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,62 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,62 €
Ø 39 €
30,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,62 €
ab 39,62 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Qcy Crossky Clip C30 Kopfhörer (Weiß) - Weiß Kaufland Qcy Crossky Clip C30 Kopfhörer (Weiß) - Weiß 4-7 Werktage 39,62 € Versand kostenfrei Gesamt 39,62 € → zum Angebot
• QCY Crossky Clip C30 Kopfhörer (weiß) Voelkner marketplace QCY Crossky Clip C30 Kopfhörer (weiß) 7-10 Werktage 42,92 € + 5,98 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• Qcy Crossky Clip C30 Kopfhörer (weiß) ManoMano Qcy Crossky Clip C30 Kopfhörer (weiß) 2 bis 4 Werktage 47,62 € Versand kostenfrei Gesamt 47,62 € → zum Angebot
Varianten: QCY Crossky Clip T33
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.62 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Qcy Crossky Clip C30 Kopfhörer (Weiß) - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 39,62 € Versand kostenfrei Gesamt 39,62 € → zum Angebot
QCY Crossky Clip C30 Kopfhörer (weiß) Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 42,92 € + 5,98 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Qcy Crossky Clip C30 Kopfhörer (weiß) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 47,62 € Versand kostenfrei Gesamt 47,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:13 Uhr.

Testbericht QCY Crossky Clip T33 White

QCY Crossky Clip T33 White - Akustische Perfektion für unterwegs

Erleben Sie kristallklaren Klang in einem eleganten, portablen Design. Diese hochmodernen In-Ear-Kopfhörer vereinen erstklassige Audioqualität mit außergewöhnlichem Tragekomfort. Dank fortschrittlicher Bluetooth 5.4-Technologie genießen Sie eine stabile, verzögerungsfreie Verbindung zu Ihren Lieblingsgeräten. Ob beim Pendeln, im Fitnessstudio oder im Home Office – die kabellosen Earbuds passen sich nahtlos Ihrem aktiven Lebensstil an.

Überragende Klangqualität trifft auf müheloses Handling

Tauchen Sie ein in ein faszinierendes Klangerlebnis, das Ihre Erwartungen übertrifft. Die ausgeklügelten Treiber der Earbuds liefern präzise Höhen, ausgewogene Mitten und satte Bässe. Selbst feinste Nuancen in Ihrer Musik werden detailgetreu wiedergegeben. Die intuitive Touch-Steuerung ermöglicht es Ihnen, Anrufe anzunehmen, Titel zu wechseln und die Lautstärke anzupassen – alles mit sanften Berührungen, ohne Ihr Smartphone aus der Tasche zu holen.

QCY Crossky Clip T33 White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QCY Crossky Clip T33 White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
weiß
Konnektivität
Bluetooth 5.4
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram