QCY Crossky Clip T33 Violet Bluetooth-Kopfhörer

• Fortschrittliche Bluetooth 5.4 Technologie ermöglicht eine stabile und energieeffiziente Verbindung für optimalen Musikgenuss.
• Kompaktes In-Ear-Design sorgt für bequemen Sitz und exzellente Geräuschisolierung in jeder Situation.
• Stylische violette Farbgebung verleiht den Kopfhörern eine moderne und auffällige Ästhetik.
• Kabellose Freiheit durch vollständig schnurlose Konstruktion für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit beim Hören.
• Hochwertige Earbuds-Technologie liefert einen ausgewogenen und detailreichen Klang für ein beeindruckendes Hörerlebnis.
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
47,62 €
Ø 43 €
30,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,08 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
47,62 €
Ø 43 €
30,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,08 €
ab 47,62 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Qcy Crossky Clip C30 Kopfhörer (lila) ManoMano Qcy Crossky Clip C30 Kopfhörer (lila) 2 bis 4 Werktage 47,62 € Versand kostenfrei Gesamt 47,62 € → zum Angebot
• QCY Crossky Clip C30 Kopfhörer (lila) Voelkner marketplace QCY Crossky Clip C30 Kopfhörer (lila) 6-8 Werktage 49,33 € + 5,98 € Versand Gesamt 55,31 € → zum Angebot
• QCY Crossky C30, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Violett - Violett Kaufland QCY Crossky C30, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Violett - Violett 4-7 Werktage 50,08 € Versand kostenfrei Gesamt 50,08 € → zum Angebot
Varianten: QCY Crossky Clip T33
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.62 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Qcy Crossky Clip C30 Kopfhörer (lila) ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 47,62 € Versand kostenfrei Gesamt 47,62 € → zum Angebot
QCY Crossky Clip C30 Kopfhörer (lila) Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 49,33 € + 5,98 € Versand Gesamt 55,31 € → zum Angebot
QCY Crossky C30, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Violett - Violett Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 50,08 € Versand kostenfrei Gesamt 50,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:13 Uhr.

Testbericht QCY Crossky Clip T33 Violet

QCY Crossky Clip T33 Violet - Klangperfektion für unterwegs

Entdecken Sie eine neue Dimension des mobilen Musikgenusses mit diesen außergewöhnlichen In-Ear-Kopfhörern. Durch ihre fortschrittliche Audiotechnologie und ergonomische Passform bieten sie ein beeindruckendes Klangerlebnis, das Sie den ganzen Tag begleitet. Die kabellosen Earbuds überzeugen nicht nur durch ihre ästhetische Erscheinung in elegantem Violett, sondern auch durch ihre intuitive Bedienung und langanhaltenden Tragekomfort.

Kristallklarer Sound in jeder Situation

Die Bluetooth-Kopfhörer setzen neue Maßstäbe in Sachen Audioqualität. Dank modernster Treibertechnologie liefern sie einen ausgewogenen und detailreichen Klang, der sowohl bei sanften Melodien als auch bei kraftvollen Bässen überzeugt. Die effektive Geräuschunterdrückung sorgt dafür, dass Sie selbst in belebten Umgebungen in Ihre Lieblingsmusik eintauchen können. Ob beim Pendeln, im Fitnessstudio oder im Home Office – diese Earbuds passen sich perfekt Ihrem Lifestyle an.

QCY Crossky Clip T33 Violet Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QCY Crossky Clip T33 Violet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
lila
Konnektivität
Bluetooth 5.4
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram