Puresigns ONE Extra Suppenschöpfer, Edelstahl 18/10, 25cm (3010148) Edelstahl-Schöpfkelle
Produkttyp: Edelstahl-Schöpfkelle - Schöpflöffel
Farbe: silber
Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
12,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PURESIGNS Suppenkelle ONE Extra lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
-
PURESIGNS Suppenschöpfer ONE Extra mattiert
1 - 3 Werktage
28,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 33,80 €
→ zum Angebot
-
Puresigns ONE Extra Suppenschöpfer - Edelstahl 18/10, 25cm, Rostfrei,
Auf Lager
29,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:13 Uhr.
Puresigns ONE Extra Suppenschöpfer, Edelstahl 18/10, 25cm (3010148) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Puresigns ONE Extra Suppenschöpfer, Edelstahl 18/10, 25cm (3010148)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Edelstahl-Schöpfkelle, Schöpflöffel
Weitere Eigenschaften
Farbe
silber
Material
Edelstahl
Materialeigenschaften
rostfrei, spülmaschinengeeignet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen