Puresigns Espressolöffel Set ONE mattiert 6-teilig silber
- Das Set besteht aus 6 Einzelteilen, ideal für den Genuss in kleiner Runde.
- Die Farbe silber unterstreicht die Eleganz und passt zu jedem Geschirr.
- Materialtyp 18/10 Edelstahl garantiert eine hohe Rostbeständigkeit und Langlebigkeit.
- Die mattierte Oberfläche sorgt für eine edle Optik und verhindert Fingerabdrücke.
- Spülmaschinengeeignet für eine unkomplizierte Reinigung und Pflege.
-
Günstigster Preis
PURESIGNS Espressolöffel ONE Extra (6 Stück) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
-
PURESIGNS Espressolöffel ONE Extra mattiert 6 Stück
1 - 3 Werktage
14,95 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 19,85 €
→ zum Angebot
-
Puresigns Espressolöffel Set 'One Extra' - 6 Matt Löffel aus Edelstahl,
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
14,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 20,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie das Puresigns Espressolöffel Set ONE mattiert 6-teilig silber
Für Liebhaber des kleinen, starken Kaffees ist das richtige Werkzeug unerlässlich, um das Erlebnis abzurunden. Das Puresigns Espressolöffel Set ONE mattiert 6-teilig silber bietet nicht nur Funktionalität, sondern auch eine ästhetische Ergänzung zu Ihrer Kaffeetafel. Gefertigt aus hochwertigem Edelstahl, verspricht dieses Set Langlebigkeit und eine mühelose Pflege. Die matte Oberfläche verleiht den Löffeln eine elegante Note, die in jeder Espressorunde beeindruckt.
Puresigns Espressolöffel Set ONE mattiert 6-teilig silber Test
Sehr schöne Espressolöffel. Matt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich wollte gerne zierliche und dennoch schöne und haltbare Espressolöffel. Habe so eine Art in Italien gesehen. Super schöne Löffel.
Habe sie schon zum 2. Mal bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
sieht gut aus, Qualitätsanmutung ist auch gut, mehrere Maschinenwäschen ohne Probleme überlebt. Fazit: Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ideal für Espresso, sehen gut aus und wirken wertig. Die Löffel waren jetzt schon ein paar mal in der Spülmaschine ohne das es etwas zu beanstanden gibt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen