Puma Workwear Winterjacke Champ stahlgrau/carbon Arbeitsbekleidung

Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: grau Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,00 €
Ø 119 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,00 €
Ø 119 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,29 €
ab 119,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Winterparka CHAMP stahlgrau/carbon globus-baumarkt Puma Winterparka CHAMP stahlgrau/carbon ca. 1-3 Werktage 119,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,99 € → zum Angebot
• Puma Workwear Winterparka »Champ«, stahlgrau/carbon, Polyester hagebau Puma Workwear Winterparka »Champ«, stahlgrau/carbon, Polyester 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Puma Winterparka CHAMP stahlgrau/carbon - Weiß - S Kaufland Puma Winterparka CHAMP stahlgrau/carbon - Weiß - S 1-2 Werktage 125,29 € Versand kostenfrei Gesamt 125,29 € → zum Angebot
Varianten: Puma Workwear Winterjacke Champ
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Puma Winterparka CHAMP stahlgrau/carbon ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 119,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,99 € → zum Angebot
Puma Workwear Winterparka »Champ«, stahlgrau/carbon, Polyester hagebau Angebotsinfo Verfügbar 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Puma Winterparka CHAMP stahlgrau/carbon - Weiß - S Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 125,29 € Versand kostenfrei Gesamt 125,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.

Puma Workwear Winterjacke Champ stahlgrau/carbon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puma Workwear Winterjacke Champ stahlgrau/carbon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
grau
Herren
Handwerk
Herbst/Winter
Polyester
unifarben
Arbeitsjacke
Innentasche, Reißverschlusstaschen
waschmaschinengeeignet
L, M, S, XL, XXL
mit Reißverschluss
schwarz
mit Ärmelbündchen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram