Puma TeamGoal 23 Hoody (656580) peacoat Trainingstop

★★★★ (100 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Herren Materialien: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,97 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,97 €
ab 49,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma TeamGOAL 23 Causals Herren Kapuzensweater, blau 4062451188795 sport2000 Puma TeamGOAL 23 Causals Herren Kapuzensweater, blau 4062451188795 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Puma TeamGOAL 23 Causals Kapuzensweater für Herren, blau 656580 absolute teamsport Puma TeamGOAL 23 Causals Kapuzensweater für Herren, blau 656580 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• PUMA Herren Teamgoal 23 Causals Hoody, Peacoat, M EU Amazon Marketplace PUMA Herren Teamgoal 23 Causals Hoody, Peacoat, M EU 86,97 € Versand kostenfrei Gesamt 86,97 € → zum Angebot
Varianten: Puma TeamGoal 23 Hoody (656580)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Puma TeamGOAL 23 Causals Herren Kapuzensweater, blau 4062451188795 ✓ Bester Preis sport2000 Angebotsinfo 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Puma TeamGOAL 23 Causals Kapuzensweater für Herren, blau 656580 absolute teamsport Angebotsinfo 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
PUMA Herren Teamgoal 23 Causals Hoody, Peacoat, M EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 86,97 € Versand kostenfrei Gesamt 86,97 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:57 Uhr.

Puma TeamGoal 23 Hoody (656580) peacoat Test

5/5
★★★★★ Einer der besten Pullover, die ich je gekauft habe
Lasarzewski Januar 2024

Dieser hochwertige Pullover fühlt sich angenehm auf der Haut an, da er sehr weich und leicht ist. Seine vielseitige Dicke ermöglicht es, ihn sowohl drinnen als auch draußen zu tragen, ohne ins Schwitzen zu geraten. Er beeinträchtigt nicht die Bewegungsfreiheit und eignet sich daher auch ideal für sportliche Aktivitäten wie das Fitnessstudio.

Mit diesem Pullover können Sie sich rundum wohl fühlen und gleichzeitig stilvoll aussehen. Ideal für aktive Menschen, die Komfort und Qualität schätzen.

5/5
★★★★★ alles besten
Stella September 2023

"Ich habe mir zwei Pullover in den Farben Rot und Blau gekauft und sie entsprechen genau meinen Vorstellungen. Sie haben eine gute Passform und Qualität, allerdings war der Versand nicht optimal. Die Adresse war nur auf einem der beiden Pullover vermerkt und beide wurden separat geliefert, obwohl ich sie zusammen bestellt hatte. ".

5/5
★★★★★ Puma, da weiß man was man hat
von einem Kunden Mai 2021

Dieser Puma Hoodie ist ein absoluter Treffer! Die Passform ist perfekt und die Qualität ist top - selbst nach mehrmaligem Waschen. Die Farbe ist immer noch lebhaft und nichts ist ausgeleiert. Als großer Puma-Fan bin ich mehr als zufrieden mit diesem Kauf!.

5/5
★★★★★ Tolle Sweat Jacke zum fairen Preis
von einem Kunden November 2020

Ich habe den Kapuzenpullover in Größe XL gekauft. Das Material ist sehr weich und angenehm zu tragen. Perfekt für das Training in dieser Jahreszeit, da er nicht zu dick, sondern dennoch warm ist. Ein schönes Kleidungsstück zu einem guten Preis.

5/5
★★★★★ Tolle Sweat Jacke zum fairen Preis
einem Kunden November 2020

5/5
★★★★★ Lieblingspulli
von einer Kundin Oktober 2020

"Mein Sohn liebt diesen Pulli bereits jetzt! Der Stoff ist angenehm weich und leicht, und die Farbe Electric Blue Lemonade ist einfach wunderschön. Die Größe L passt perfekt. Eine klare Weiterempfehlung!".

Meinungen 1 bis 6 von 100

Allgemeine Daten
blau
Herren
Baumwolle, Polyester
32 % Polyester, 68 % Baumwolle
Trainingstop
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram