Puma teamGOAL 23 Casuals Poloshirt (656579) puma black Herren-T-Shirt

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Lieber noch warten
Preis liegt 44% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +44% ab
20,84 €
Ø 14 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 44% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +44% ab
20,84 €
Ø 14 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
ab 20,84 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Herren Poloshirt, Puma Black, S Amazon Puma Herren Poloshirt, Puma Black, S Auf Lager 20,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,83 € → zum Angebot
• Puma TeamGOAL 23 Casuals Polo Poloshirt für Herren, schwarz 656579 absolute teamsport Puma TeamGOAL 23 Casuals Polo Poloshirt für Herren, schwarz 656579 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• PUMA Herren Polo teamGOAL 23 Casuals Polo intersport PUMA Herren Polo teamGOAL 23 Casuals Polo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
• PUMA Poloshirt TEAMGOAL 23 CASUALS POLO Kurzarmdesign, mit Reißverschluss,... Otto PUMA Poloshirt TEAMGOAL 23 CASUALS POLO Kurzarmdesign, mit Reißverschluss,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Varianten: Puma teamGOAL 23 Casuals Poloshirt (656579)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 44% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.84 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Puma Herren Poloshirt, Puma Black, S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,83 € → zum Angebot
Puma Herren Poloshirt, Puma Black, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,83 € → zum Angebot
Puma TeamGOAL 23 Casuals Polo Poloshirt für Herren, schwarz 656579 absolute teamsport Angebotsinfo 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
PUMA Herren Polo teamGOAL 23 Casuals Polo intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
PUMA Poloshirt TEAMGOAL 23 CASUALS POLO Kurzarmdesign, mit Reißverschluss, unifarben Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
PUMA Poloshirt "TEAMGOAL 23 CASUALS POLO" Kurzarmdesign, mit Reißverschluss, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
PUMA Herren teamGOAL 23 Casuals Polo Hemd T-Shirt 656579 Schwarz sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Poloshirt PUMA "TEAMGOAL 23 CASUALS POLO", Herren, Gr. S, schwarz (puma schwarz), Größe: S BAUR Angebotsinfo 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Puma TeamGOAL 23 Casuals Polo Herren Poloshirt, schwarz 4062451195281 sport2000 Angebotsinfo 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:36 Uhr.

Puma teamGOAL 23 Casuals Poloshirt (656579) puma black Test

5/5
★★★★★ Tolles Poloshirt
Fabian August 2025

Das Produkt hat meine Erwartungen weit übertroffen. Die hochwertige Qualität und durchdachte Verarbeitung überzeugen auf ganzer Linie. Besonders ansprechend ist die einfache Handhabung – alles funktioniert wie beschrieben.

Selbst nach längerer Nutzung bin ich vollkommen zufrieden mit der zuverlässigen Leistung. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend. Ich kann diesen Kauf ohne Bedenken empfehlen und würde ihn jederzeit wiederholen. Ein echtes Muss für jeden, der Wert auf Qualität legt!.

5/5
★★★★★ Super Polo Shirt, super Qualität top Preis!
SAS-23 Juli 2025

Ein wunderschönes Polo Shirt mit perfektem Schnitt! Bei einer Körpergröße von 181 cm und 80 kg passt Größe L hervorragend. Oft für 15-20 Euro auf Amazon erhältlich. Ich habe es in mehreren Farben, die alle toll aussehen. Der Stoff fühlt sich hochwertig an und bleibt auch nach vielen Wäschen in Form und Größe. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Svene Januar 2024

Ich habe das schwarze Herrenshirt in Größe L für mich als Frau bestellt und es passt perfekt. Besonders gefällt mir die Länge des Shirts. Die Möglichkeit zur Personalisierung ist ein toller Bonus, mit einer Anleitung, um die Qualität des Shirts zu erhalten. Ich plane sogar, es besticken zu lassen.

Vorher werde ich es jedoch waschen müssen, da es noch einen chemischen Geruch hat. Insgesamt ein sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis!.

5/5
★★★★★ Qualitativ gut !!
Dorothee H Dezember 2023

Dieses Poloshirt übertrifft meine Erwartungen - angenehm auf der Haut und behält auch nach dem Waschen seine Form. Für den Preis definitiv eine gute Wahl, auch wenn es sicherlich hochwertigere gibt. SEO: Poloshirt, angenehm, gute Qualität, preiswert, Formstabilität, Waschbeständigkeit.

5/5
★★★★★ Zwischen Schönheits-Chirurg und Tennistrainer...
John Juni 2023

Das weiße Leibchen hat alle meine Erwartungen übertroffen! Nachdem ich es zu meinem Treffen mit alten Schulfreundinnen trug, erhielt ich viele Komplimente. Es sitzt perfekt und kaschiert geschickt alle Problemzonen. Der Stoff ist von ausgezeichneter Qualität und behält auch nach mehreren Wäschen seine Form bei.

Selbst hartnäckige Flecken wie Tomatensoße ließen sich problemlos entfernen. Seitdem habe ich das Leibchen mehrmals getragen und bin begeistert. Es verleiht mir eine elegante Ausstrahlung und ich fühle mich darin rundum wohl. Ein absolutes Must-Have für meine Garderobe!.

4/5
★★★★☆ Standardgrösse passt
Anonymus September 2023

Die Größe des Artikels entspricht nicht den Erwartungen. Trotz vorheriger Überlegung basierend auf anderen Bewertungen, war die Entscheidung eine Nummer kleiner zu bestellen ein Fehler. Für Personen mit einer Größe von 1,73m und Normalgewicht empfehle ich, wie gewohnt die Größe L zu wählen.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
schwarz
Polyester
100% Polyester
Herren-T-Shirt, Poloshirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram