Puma Teamfinal Trikot (705016-03) schwarz Trikot unbedruckt

★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt Trikot-Typen: Trainingstrikot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
17,12 €
Ø 21 €
16,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
17,12 €
Ø 21 €
16,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,95 €
ab 17,12 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Herren Teamfinal Jersey Fußballtrikot Amazon Puma Herren Teamfinal Jersey Fußballtrikot Auf Lager 17,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,11 € → zum Angebot
• Puma TeamFINAL Herren Trikot, schwarz 4064535662627 sport2000 Puma TeamFINAL Herren Trikot, schwarz 4064535662627 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• Puma TeamFINAL Trikot für Herren, schwarz 705016 absolute teamsport Puma TeamFINAL Trikot für Herren, schwarz 705016 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• Puma TeamFinal Herren Schwarz Trainings-T-Shirt Dress for Less Puma TeamFinal Herren Schwarz Trainings-T-Shirt 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Varianten: Puma Teamfinal Trikot (705016)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.12 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Puma Herren Teamfinal Jersey Fußballtrikot ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,11 € → zum Angebot
Puma Herren Teamfinal Jersey Fußballtrikot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,11 € → zum Angebot
Puma TeamFINAL Herren Trikot, schwarz 4064535662627 sport2000 Angebotsinfo 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Puma TeamFINAL Trikot für Herren, schwarz 705016 absolute teamsport Angebotsinfo 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Puma TeamFinal Herren Schwarz Trainings-T-Shirt Dress for Less Angebotsinfo 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

Puma Teamfinal Trikot (705016-03) schwarz Test

4/5
★★★★☆ a great choice for football enthusiasts!
Madian A Juni 2024

Das PUMA Männer Teamfinal Trikot ist einfach fantastisch! Das leichte, atmungsaktive Material hält mich während Spielen kühl, und das Design ist schlank und modern. Die Passform ist bequem, obwohl ich empfehle, eine Größe größer zu wählen, da es etwas klein ausfällt. Insgesamt eine großartige Wahl für Fußballfans!.

4/5
★★★★☆ Super Leichtes Shirt
Markus R April 2023

Das Puma Shirt passt perfekt, wie erwartet. Die Verarbeitung ist qualitativ hochwertig und der Preis fair. Besonders überzeugt hat mich das leichte Gewicht, man spürt es kaum während des Tragens. Ein Must-Have für Sportler und alle, die Komfort schätzen.

3/5
★★★☆☆ .
Ali S Juni 2023

Dieses Produkt hat meine Erwartungen übertroffen und bietet ein ausgezeichnetes Tragegefühl beim Training. Ich besitze bereits zwei davon in verschiedenen Farben und die Größe L passt perfekt. Ein unverzichtbarer Begleiter für sportliche Aktivitäten. Mein nächster Kauf ist bereits geplant.

2/5
★★☆☆☆ Zu teuer - Stoff wühlt sich minderwertig an
Jan J Juli 2024

Das PUMA Herren Teamfinal Trikot enttäuscht auf ganzer Linie. Der Stoff fühlt sich miserabel an, fast wie Papier, und ist sehr unangenehm zu tragen. Zweifel an der Robustheit des Materials. Der kratzige Kragen verschlechtert den Tragekomfort.

Der slimfit Schnitt ist V-förmig und passt nicht richtig. Keine Kaufempfehlung. Enttäuschendes Trikot von PUMA für Herren.

1/5
★☆☆☆☆ Hauchdünner Gardinenstoff
R.K Mai 2024

Ich bevorzuge normalerweise Marken wie Erima, Puma, Adidas oder Jako. Ich habe dieses Produkt günstig erworben, aber war enttäuscht, als ich es anzog. Die Qualität entspricht nicht meinen Erwartungen und fühlt sich wie minderwertiges Material an.

Es sieht aus, als hätte es schon jahrelang Nutzungsspuren, obwohl es neu ist. Leider konnte ich nicht näher an den Stoff heranzoomen, um dies vorher zu bemerken.

Meinungen 1 bis 5 von 18

Allgemeine Daten
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Trainingstrikot
Weitere Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
schwarz
Puma dryCELL
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram