Puma PRESSING IV weiß Hallenfußballschuhe
Farbe: weiß
Produkttyp: Hallenfußballschuhe
Verschluss: mit Schnürung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
32,48 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Puma Pressing IV Hallenfussballschuhe puma white-puma black 39
1 - 3 Werkstage
32,48 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 38,47 €
→ zum Angebot
-
PUMA Pressing IV Indoor Herren Hallenschuhe Fussballschuhe 107419,...
Auf Lager
39,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,95 €
→ zum Angebot
-
Puma Pressing Iv Hallenfußballschuhe Weiß EU 39 Weiß EU 39 - Weiß - 39 9 Werktage 87,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 91,24 € → zum Angebot
Varianten:
Puma Schuhe Pressing IV 107419
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:26 Uhr.
Puma PRESSING IV weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Puma PRESSING IV weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Hallenfußballschuhe
Verschluss
mit Schnürung
geeignet für
Damen, Herren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen