Puma Karmen II alpine snow/alpine snow Chunky-Sneaker

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Chunky-Sneaker - Low-Top-Sneaker Farbe: beige - weiß Komforteigenschaften: mit Einlegesohle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,95 €
Ø 55 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,95 €
Ø 55 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,71 €
ab 54,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Karmen II Plateau Sneaker Damen 03 - alpine snow-alpine snow 40 sportdeal24 PUMA Karmen II Plateau Sneaker Damen 03 - alpine snow-alpine snow 40 1 - 3 Werktage 54,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• PUMA Damen Karmen II Sneaker, Alpine Snow-Alpine Snow, 40 EU Amazon PUMA Damen Karmen II Sneaker, Alpine Snow-Alpine Snow, 40 EU Auf Lager 58,72 € Versand kostenfrei Gesamt 58,72 € → zum Angebot
• PUMA KARMEN II Sneaker mit markanter Plateausohle, robuste Gummilaufsohle Otto PUMA KARMEN II Sneaker mit markanter Plateausohle, robuste Gummilaufsohle lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.95 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
PUMA Karmen II Plateau Sneaker Damen 03 - alpine snow-alpine snow 40 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 54,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
PUMA Damen Karmen II Sneaker, Alpine Snow-Alpine Snow, 40 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,72 € Versand kostenfrei Gesamt 58,72 € → zum Angebot
PUMA Damen Karmen II Sneaker, Alpine Snow-Alpine Snow, 40 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 58,72 € Versand kostenfrei Gesamt 58,72 € → zum Angebot
Puma Karmen II alpine snow-alpine snow (03) 6.5 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 64,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,50 € → zum Angebot
PUMA KARMEN II Sneaker mit markanter Plateausohle, robuste Gummilaufsohle Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Sneaker PUMA "KARMEN II", Damen, Gr. 40, weiß (alpine snow, alpine snow), Leder, Größe: 40 BAUR Angebotsinfo 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
PUMA Sneaker "KARMEN II" mit markanter Plateausohle, robuste Gummilaufsohle BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Puma Karmen II Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 40 4067979662024 sport2000 Angebotsinfo 74,71 € Versand kostenfrei Gesamt 74,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:05 Uhr.

Puma Karmen II alpine snow/alpine snow Test

5/5
★★★★★ Super schön, fällt großzügig aus
Chrissi Oktober 2025

Sehr schönes Stück, gut sitzend, fällt allerdings etwas groß und weit aus. Preis-Leistung überzeugt – bei Zwischengrößen lieber die kleinere Größe wählen.

5/5
★★★★★ Immer wieder !
von einer Kundin August 2025

Ich habe dieses Paar nun zum zweiten Mal bestellt und kann sie nur empfehlen! Sie sind sowohl bequem als auch stilvoll und passen perfekt zu jedem Look – sei es sportlich, im Kleid, mit Jeans oder eleganter Hose. Diese Schuhe sind ein absolutes Must-have für jedes Outfit! Vielen Dank!.

3/5
★★★☆☆ Super schick
von einer Kundin September 2025

Stylischer Sneaker, der dem Bild entspricht. Für schmale Füße ideal, jedoch ist der Einstieg etwas schwierig. Die Größe passt perfekt, aber das Anziehen gestaltet sich als Herausforderung. Aus diesem Grund habe ich ihn zurückgeschickt.

5/5
★★★★★ Top
Rixte April 2026

So schöne Schuhe! Mehr gibt es nicht zu sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 38

Allgemeine Daten
Chunky-Sneaker, Low-Top-Sneaker
beige, weiß
Leather Working Group
Eigenschaften
Veloursleder, Wildleder
Gummi
mit Schnürung
mit Einlegesohle
Maße & Gewicht
normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram