Legero Sneaker low TANARO indacox Low-Top-Sneaker

★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Obermaterial: Gummi - Veloursleder - Wildleder Schuhsohle: Gummi - Leder
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
89,96 €
Ø 76 €
64,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
89,96 €
Ø 76 €
64,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 89,96 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Legero Sneaker, Komfortschuh, Freizeitschuh, Schnürschuh mit Reißverschluss Otto Legero Sneaker, Komfortschuh, Freizeitschuh, Schnürschuh mit Reißverschluss lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 89,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,91 € → zum Angebot
• Legero Sneaker "TANARO 5.0", Komfortschuh, Freizeitschuh, Schnürschuh mit BAUR Legero Sneaker "TANARO 5.0", Komfortschuh, Freizeitschuh, Schnürschuh mit 2-3 Werktage 89,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,91 € → zum Angebot
• Legero Damen Tanaro 5.0 Sneaker, INDACOX (BLAU) 8600 Amazon Legero Damen Tanaro 5.0 Sneaker, INDACOX (BLAU) 8600 Auf Lager 97,61 € Versand kostenfrei Gesamt 97,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.96 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Legero Sneaker, Komfortschuh, Freizeitschuh, Schnürschuh mit Reißverschluss ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 89,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,91 € → zum Angebot
Legero Sneaker "TANARO 5.0", Komfortschuh, Freizeitschuh, Schnürschuh mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,91 € → zum Angebot
Legero Damen Tanaro 5.0 Sneaker, INDACOX (BLAU) 8600 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,61 € Versand kostenfrei Gesamt 97,61 € → zum Angebot
Legero Damen Tanaro 5.0 Sneaker, INDACOX (BLAU) 8600 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 97,61 € Versand kostenfrei Gesamt 97,61 € → zum Angebot
Legero TANARO 5.0 Damenschuhe - bequeme Schnür- Halbschuhe blau NEU - Blau - 36 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 99,31 € Versand kostenfrei Gesamt 99,31 € → zum Angebot
Legero 2-001162-8600 TANARO 5.0 Damen Halbschuhe blau indacox (blau) bequem m... schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.

Legero Sneaker low TANARO indacox Test

5/5
★★★★★ Seeeehr bequem, weiches Leder, angenehm, Top Qualität
Amazoni März 2024

Dieser Schuh ist wirklich komfortabel und hochwertig verarbeitet. Er bietet genügend Platz für die Zehen und lässt sich dank des Reißverschlusses einfach anziehen. Ein echtes Vergnügen zu tragen!.

5/5
★★★★★ sehr gut
Beate Februar 2024

Hier ist bereits das dritte Paar Legero in meiner Schuhsammlung und ich bin erneut sehr zufrieden. Besonders auf der Suche nach schwarzen Sneakern mit einer schwarzen Sohle war ich erfolgreich. Aufgrund meiner kräftigeren Oberschenkel finde ich, dass diese Schuhe gut aussehen und meine Beine strecken.

Wahrscheinlich empfinde nur ich das so, aber sie sind auf jeden Fall super bequem. Mit dem Reißverschluss ist das Hineinschlüpfen ein Kinderspiel. Super!.

5/5
★★★★★ Formschön
Norbert Februar 2024

Diese Schuhe sind nicht nur bequem, sondern auch stilvoll und preiswert. Trotzdem wirken sie nicht so massiv wie andere Sneaker. Ich besitze sie bereits in vier verschiedenen Farben und bin immer wieder begeistert von ihnen.

5/5
★★★★★ Wohlfühlschuh
von Cornelia R. September 2024

Mit diesem Komfortschuh konnte ich sofort loslaufen ohne Probleme. Der breite Ballenraum und das Wechselfußbett machen ihn besonders bequem. Perfekt für eigene Einlagen geeignet. Ich fühlte mich sofort wohl in diesem Schuh.

5/5
★★★★★ Sehr bequeme Schuhe
von Inge W. August 2024

Die schwarzen Legero Sneakers sind super bequem und ideal zum Laufen. Ich habe bereits mehrere Paare bestellt und werde definitiv noch mehr kaufen.

5/5
★★★★★ Bester Schuh
von Karin K. Oktober 2023

Diese Schuhe sind absolut perfekt! Extrem bequem und weich, mit herausnehmbarer Sohle für individuelle Einlagen. Ich besitze auch Chelsea Boots von dieser Marke und bin einfach begeistert von der Qualität. Einfach klasse!.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Eigenschaften
Textil
Gummi, Veloursleder, Wildleder
Gummi, Leder
mit Schnürung
Gummi
Maße & Gewicht
normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram